Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 20:38

Главная » 2019 » Октябрь » 28 » РМО

РМО

Состоялось очередное заседание районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе и педагогов-организаторов. 
     Тема РМО: «Управление воспитательной работой: современные модели и технологии их реализации». О формировании нормативной базы для реализации воспитательной работы в образовательных организациях рассказала заместитель директора по воспитательной работе  Новопокровской основной школы Зоя Васильевна Жигалева. Был проведён обзор нормативных документов в сфере воспитательной и внеурочной деятельности в образовательных организациях, внешнего и внутреннего нормативно-правового обеспечения.
        О взаимодействии школы и учреждений дополнительного образования шла речь в выступлении  заместителя директора по учебно-воспитательной работе Итатского детско-юношеского центра Натальи Александровны Писаренок. 
        Организация воспитательной  работы  в Итатской коррекционной школе отличается от других образовательных организаций. Особенностями в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья поделилась  заместитель директора по УВР Татьяна Александровна Петрова.
      Мастер-класс «Активизация детских и молодёжных общественных объединений» провела и презентовала  новую форму работы в группе и объединении заместитель директора по воспитательной работе Итатской средней школы Мария Ивановна Лорай. Участники РМО опробовали новую форму работы, такую как фасилитационная сессия.
Просмотров: 544 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!