Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:56

Главная » 2019 » Октябрь » 10
Масштабная модернизация проходит в детской поликлинике Тяжинской районной больницы. 
    Работы ведутся в рамках программы «Развитие детского здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение». Медицинское оборудование поступает за счёт областного бюджета, а художественную роспись решили сделать на собственные средства райбольницы. 
    Так на стенах детской поликлиники появились представители животного мира и морские обитатели, вышедшие из-под кисти художника Дмитрия Михайловича Тарасенко. В разработанных им эскизах воедино связаны сухопутная и морская тематика, сочетающаяся с системой навигации в поликлинике. В такой уютной, почти домашней обстановке детям будет проще отвлечься от недуг ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Дата: 11.10.2019
В районном Доме культуры «Юбилейный» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя и Дню воспитателя и всех дошкольных работников.
   Всех присутствующих в зале поздравили первый заместитель главы Тяжинского муниципального района Анатолий Викторович Барков, председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Александр Иванович Сорокин, начальник управления образования администрации Тяжинского муниципального района Евгений Юрьевич Конопелькин. 
      Лучшие педагоги и работники системы дошкольного образования были награждены областными и районными наградами. За многолетний добросовестный труд, активную гражданскую позицию, большой личный вклад в социально-экономическое ра ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Дата: 10.10.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!