Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 08:08

Главная » 2019 » Октябрь » 13
В осенний период высок риск возникновения природных пожаров. 
   Зачастую причиной пожаров становится человеческий фактор: дачники и садоводы приводят в порядок свои приусадебные участки, грибники, охотники или просто отдыхающие оставляют непотушенные костры и окурки. Тем временем, сухая трава, опадающая листва, ветреная погода - всё это становится благоприятными факторами для быстрого распространения огня.  
Дачные костры
   Опавшая сухая листва создаёт определенные неудобства для владельцев частных домов и приусадебных участков. Поэтому многие дачники стараются очистить придомовые территории от мусора и листвы путём сжигания. Это первая причина, по которой случаются пожары осенью. Костёр, разведенный вбли ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Дата: 14.10.2019
В Совете ветеранов посёлка Итатский прошла встреча «Венец всех ценностей - хлеб», посвящённая труженикам села. 
   Дети загадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки, собирали композицию из даров осени, участвовали в конкурсах, читали стихи. Затем участники встречи познакомились с легендой о «Бородинском» хлебе и провели дегустацию различных сортов хлеба.
Просмотров: 946 | Дата: 13.10.2019
 Кадастровая палата по Кемеровской области приглашает  на обучающую лекцию  кадастровых инженеров и представителей органов местного самоуправления.
   Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области, информирует о проведении обучающей лекции по следующим темам:
1. Особенности подготовки и представления документов, необходимых для внесения в ЕГРН сведений о границах публичного сервитута.
2. Особенности подготовки и представления документов, необходимых для внесения изменений в границы муниципальных образований.
3. Особенности подготовки и представления органами государственной власти или органами местного самоуправления документов, необходимых для внесения в ЕГРН сведений об изменениях характерист ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Дата: 13.10.2019

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 579 | Дата: 13.10.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!