Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:35

Главная » 2019 » Октябрь » 08
Предприятия несырьевого сектора Кузбасса активно включились в нацпроект по повышению производительности труда. 
   В Кемерове состоялся семинар по реализации в Кузбассе федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости», на котором руководители крупных предприятий несырьевого сектора экономики региона обсудили преимущества и этапы участия предприятий в нацпроекте, меры поддержки, а также опыт предприятий, внедряющих принципы бережливого производства.
   Участие приняли губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев, генеральный директор Федерального центра компетенций в сфере производительности труда ... Читать дальше »
Просмотров: 741 | Дата: 09.10.2019
 В Тяжинском районе прошла традиционная областная благотворительная акция по обеспечению отдельных категорий граждан овощными наборами.
   Овощной продукцией обеспечиваются граждане, относящиеся к следующим категориям:  инвалиды-колясочники и инвалиды, находящиеся на постоянном постельном режиме. В этом году по решению губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева список получателей был расширен. В него вошли: инвалиды и участники Великой Отечественной войны; военнослужащие, проходившие военную службу в войсковых частях, не входящих в состав действующей армии; бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей;  блокадники; полные кавалеры ордена Славы; Герои Социалистического Труда, полные кавалеры ордена трудовой Славы ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Дата: 09.10.2019
 В посёлке Итатский проведены ремонтные работы по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
   Выполнены работы по дорожному ремонту улиц Гагарина и Советская. Уложен новый асфальт на участке 1 км по улице Советская. Также по  улице  Советская были обустроены кюветы. По улице Гагарина произведён ямочный ремонт дорожного покрытия и уложено асфальтобетонное покрытие на протяжении 750 метров.
   На улице Советская на двух автобусных остановках установлены павильоны. Индивидуальный предприниматель Дмитрий Валерьевич Тюлюков  безвозмездно оборудовал подъездную площадку. С 26 сентября начались работы по строительству тротуаров на протяжении 1,8 км по улице Советская (от сбе ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Дата: 08.10.2019
 В Кузбассе прошла областная школа профилактики деструктивного поведения в молодёжной среде.
   Занятия для специалистов области по делам молодёжи, управления образования, лидеров молодёжных объединений, осуществляющих профилактическую работу  организованы департаментом молодёжной  политики и спорта Кемеровской области совместно с департаментом  образования и науки Кемеровской области  и ГАУ КО «Агентство развития общественных проектов и инициатив.  
   С участниками мероприятия работали специалисты - эксперты, активисты молодёжного движения из числа студентов. В выступлении Андрея Николаевича Худолеева, ответственного  секретаря  Комиссии по вопросам информационного  сопро ... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Дата: 08.10.2019
 Центр социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района в числе 15 других сельских территорий получил новый специализированный автомобиль.
    Это сделано в рамках подготовки к реализации  с 1 января 2020 года федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» по раннему выявлению у лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, социально значимых неинфекционных заболеваний, которые чаще всего являются причинами преждевременной смертности. 
    Для этого уже утверждён областной регламент межведомственного взаимодействия между медицинскими организациями (в нашем районе это Тяжинская районная больница) и организациями социального обслуживания ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Дата: 08.10.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!