Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:17

Главная » 2019 » Октябрь » 02
В Кузбассе продолжается Всероссийская тренировка по гражданской обороне.
   В ней задействованы органы власти  и реагирующие формирования различных уровней. Цель учений - проверка подготовки населения в области гражданской обороны и слаженности действий всех специалистов, задействованных в мероприятиях.
   В ходе второго этапа будут проведены аварийно-спасательные и другие неотложные работы в условиях крупномасштабных чрезвычайных ситуаций, условно возникших на территориях муниципалитетов области. В их рамках специалисты выполнят мероприятия по защите населения, материальных и культурных ценностей от возможных опасностей, а также организуют работу элементов жизнеобеспечения населения в условиях ЧС природного и техногенного ... Читать дальше »
Просмотров: 693 | Дата: 02.10.2019
Эксперты рассказали, какие данные о недвижимости не будут общедоступны в онлайн-режиме.
  В связи с поступающими вопросами о доступности информации о собственниках недвижимости в режиме онлайн, эксперты Федеральной кадастровой палаты рассказали, какие данные входят в группу общедоступных сведений, а какие относятся к группе ограниченного доступа, а также отметили, когда потребуется выписка из госреестра недвижимости. 
   С 2017 года выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) – единственный документ, подтверждающий право собственности на объект недвижимости. Кроме того, выписка – источник достоверной и объективной информации о недвижимости, сведения о которой содержатся в едином государственном р ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Дата: 02.10.2019
Для более эффективной реализации национальных проектов в Кузбассе  применяют бережливые технологии.
   Проекты по внедрению бережливых технологий производства в Кузбассе синхронизировали с задачами нацпроектов, чтобы обеспечить их наиболее эффективную реализацию. Основными направлениями работы по повышению производительности труда стали сферы здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, экологии, оказания государственных и муниципальных услуг, в том числе и для малого бизнеса.
    С 2018 года по инициативе губернатора Сергея Евгеньевича Цивилева в области реализуется «Производственно-управленческая система Кузбасса» (ПУСК), которая применима к различным сферам деятельности: от ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Дата: 02.10.2019
Состоялся выезд врачей узких специальностей Тяжинской районной больницы в село Кубитет. 
   Цель выездной работы – повышение доступности медицинской помощи для жителей отдалённых сёл района. Приём вели врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач-хирург, врач-невролог, врач-офтальмолог, врач-эндокринолог и врач-отоларинголог.
Просмотров: 609 | Дата: 02.10.2019
В Совете народных депутатов Кемеровской области каждый четверг с 14.00 до 15.00 проводятся онлайн-приёмы граждан председателями профильных комитетов Совета и их заместителями.
   Для того чтобы принять участие в онлайн-приёме, необходимо в поисковой строке в Skype найти «СНДКО Приёмная». График проведения онлайн-приёмов размещается на официальном сайте Совета народных депутатов Кемеровской области www.sndko.ru.
Просмотров: 559 | Дата: 02.10.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!