Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 08:51

Главная » 2019 » Октябрь » 03
Губернатор Кузбасса, руководитель рабочей группы Госсовета по направлению «Энергетика» Сергей Евгеньевич Цивилев принял участие в Российской энергетической неделе-2019, которая стартовала 2 октября в Москве.
   В рамках деловой программы состоялось совещание по теме «Развитие мировой энергетики и будущее угля». На мероприятии присутствовали и выступали заместитель министра энергетики РФ Анатолий Борисович Яновский, глобальный руководитель аналитики S&P Global Platts Крис Миджли, генеральный директор АНО «Институт проблем естественных монополий» Юрий Завенович Саакян, Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Сергеевич Николаев и другие.
    В своем выступлении Сергей Евгеньевич Цивилев подчерк ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Дата: 03.10.2019
В центре занятости населения Тяжинского района подведены итоги деятельности по оказанию государственной услуги по временному трудоустройству граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время.
       Организация временной занятости несовершеннолетних граждан – одно из направлений программы активной политики занятости населения Кемеровской  области. Вопрос очень важный, так как занятость подростков в свободное от учёбы время отвлекает молодых людей от антиобщественных проявлений, даёт возможность получения заработной платы за свой труд. Приоритетным правом при трудоустройстве несовершеннолетних граждан пользовались подростки из малообеспеченных семей, из семей безработных граждан.
        ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Дата: 03.10.2019
В центре социального обслуживания населения продолжается реализация программы «Школа безопасности».
   В отделении дневного пребывания ЦСОН Тяжинского муниципального района состоялась встреча со специалистом следственного комитета Светланой Владимировной Юдаковой. Встреча была проведена с целью профилактики мошеннических действий в отношении пожилых людей и повышения уровня  финансовой грамотности ветеранов.
   Жертвами мошенников становятся все слои населения, ограничений в возрасте, месте жительства и социальном положении нет. Однако, как правило, по схемам «родственник совершил правонарушение», либо «деньги в долг», жертвами становятся граждане пожилого возраста, имеющие взрослых дете ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Дата: 03.10.2019
Для осуществления любительской и спортивной охоты на территории Тяжинского муниципального района необходимо:
1. Соблюдение правил охоты РФ.
2. Соблюдение техники безопасности при обращении с охотничьим оружием.
3. Соблюдение правил коллективной охоты.
4. Соблюдение правил при обращении с огнём.
   В настоящее время в Тяжинском районе применяются новые методы по борьбе с браконьерами. В зоне особого внимания так называемые «фарщики». Согласно правилам охоты РФ, запрещается любая охота со световыми приборами. Незаконная охота строго пресекается, увеличены штрафы.
    Главный государственный инспектор отдела надзора за охраной департамента по охране объектов животного мира Кемеровской области по ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Дата: 03.10.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!