Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 07:11

Главная » 2019 » Октябрь » 18
В Кузбассе создан центр поддержки предпринимателей-фермеров.
   Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров работает в Кемерове (пр. Кузнецкий, 22). Он создан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». 
   Организация нацелена на мелких товаропроизводителей сельскохозяйственной продукции, ориентирована на помощь бизнесу в агропромышленном секторе, услуги бесплатны. Уже активны более 25 услуг, их число будет увеличиваться в зависимости от потребностей фермеров. Также планируется выездная работа в территориях. 
   По федеральному проекту «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» на открытие це ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Дата: 18.10.2019
В Тяжинском районе начался осенний призыв на военную службу.
   Состоялось два заседания призывной комиссии, через которые прошло около 60 юношей, из них 26 человек будут отправлены в воинские части. По плану осенью 2019 года ряды Вооружённых Сил России должны пополнить 39 ребят из Тяжинского района.
               (По материалам Тяжинской районной газеты «Призыв») 
Просмотров: 644 | Дата: 18.10.2019
Синоптики Кузбасса прогнозируют похолодание, мокрый снег и гололёдные явления. 
   По данным Кемеровского Гидрометцентра, 19 октября на территории области ожидается похолодание, осадки преимущественно в виде мокрого снега, местами гололёдные явления. На дорогах гололедица, ухудшение видимости при осадках временами до 1-2 км.
   Водителям при передвижении на автотранспорте рекомендуется избегать резких маневров, соблюдать скоростной режим и достаточную дистанцию.
   При движении учитывайте снижение сцепных свойств дорожного покрытия во время гололёда.
   Пешеходам, в условиях ухудшения видимости, необходимо переходить дорогу строго в оборудованных для этого местах, в тёмное время суток - испо ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | Дата: 18.10.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!