Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 02:48

Главная » 2019 » Октябрь » 16
Президент РФ Владимир Владимирович Путин подписал закон, который предоставляет гражданам право внести в Единый государственный реестр недвижимости отметку о возможности представления в Росреестр заявления о переходе или прекращении права на принадлежащую им недвижимость, подписанного электронной подписью.
   Закон принят с целью обеспечения защиты прав граждан в результате совместной работы депутатов Государственной Думы и Правительства Российской Федерации. Росреестр принимал участие в работе над поправками к проекту закона.
   Как отметила руководитель Управления Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу Ольга Анатольевна Тюрина, если гражданин допускает проведение сделок с его недвижимостью в электронной форме с исп ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Дата: 17.10.2019
Центр занятости населения Тяжинского района информирует граждан и работодателей о возможности использования  информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России».
         Найти работу через портал сможет каждый:  граждане любого возраста,  люди с ограниченными возможностями,  все социальные группы населения.
         При поиске работы поможет расширенный поиск по общероссийской базе вакансий:  по региону,  по уровню заработной платы,  по опыту работы, по профессии, с предоставлением жилья, подходящие социально-незащищённым группам граждан. Адрес Портала:   www.trudvsem.ru.
Просмотров: 513 | Дата: 16.10.2019
В посёлке Тяжинский прошла квест-игра по экскурсионному маршруту «Памяти Героя Кузбасса Николая Ивановича Масалова». 
   Обучающиеся 8-х классов Тяжинской средней школы № 3 разделились на две команды: «Победители» и «Победа». Командам необходимо было посетить четыре контрольные точки: Парк культуры и отдыха, Площадь Победы, Центральную районную библиотеку имени Н. И. Масалова и районный историко-краеведческий музей. 
    На каждой точке участников ожидали интересные экскурсии и задания, за правильное выполнение которых, выдавалась цветная картинка, для вклеивания её в маршрутный лист. Каждой команде выдавался маршрутный лист, содержащий в себе карту маршрута, с обозначениями контрол ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Дата: 16.10.2019
В Кузбассе сохраняются неблагоприятные метеоявления. 
   По данным Кемеровского Гидрометцентра, 17 октября на территории области ожидаются дожди, ночью с мокрым снегом, местами гололёдные явления, усиление западного ветра до 20 метров в секунду. При осадках, ухудшение видимости на дорогах временами до 1 тысячи метров и менее. 
   Главное управление МЧС России по Кемеровской области рекомендует:
   При сильном ветре, по возможности,  переждите непогоду в капитальном строении. Находясь дома, закройте окна, в том числе и  на балконе: предметы, хранящиеся на нём, могут выпасть наружу и травмировать внизу людей. Находясь на улице, обходите стороной рекламные щиты, не укрывайтесь под деревьями, вбл ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Дата: 16.10.2019
В рамках национального проекта «Культура» федерального проекта «Культурная среда» в Кузбассе завершилось оснащение пианино отечественного производства детских школ искусств.
    Поставка осуществлялась в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации. Кузбасс – один из первых регионов, куда поставлены инструменты в рамках совместной программы Минпромторга России и Минкультуры России.
    82 детские школы искусств Кузбасса получили новые музыкальные инструменты «Мелодия» фабрики «Тульская гармонь». Общая сумма затрат на оснащение инструментами детских школ искусств Кузбасса составила более 30,5 млн рублей из средств федерального бюджета.
    Напом ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Дата: 16.10.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!