Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 11:23

Главная » 2019 » Октябрь » 14
В Кузбассе стартовало очередное выборочное наблюдение.
   С 14 по 20 октября и с 11 по 17 ноября 2019 года на территории Кемеровской области пройдёт выборочное наблюдение по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей.
   Исследование проводится органами государственной статистики для получения официальной статистической информации, характеризующей следующее: наличие и использование в частных домашних хозяйствах информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей; использование населением мобильных телефонов, персональных компьютеров и информационно-телекоммуникационной сети интернет; использование средств защиты информации; использование сети интернет ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Дата: 15.10.2019
В центре занятости населения Тяжинского района прошла профориентационная консультация. 
   На консультации присутствовали 12 безработных граждан  предпенсионного возраста. В ходе мероприятия они проконсультировались по правовым вопросам  в сфере труда и занятости населения, узнали, какие профессии востребованы на рынке труда, познакомились с перечнем услуг службы занятости населения.
       Гражданам предпенсионного возраста рассказали о возможности прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования   в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Затем всем были представлены информацио ... Читать дальше »
Просмотров: 925 | Дата: 14.10.2019
Юных художников Кузбасса приглашают к участию в конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы».
   Кузбасские школьники от 7 до 17 лет смогут стать авторами коллекционных новогодних открыток. Для этого им необходимо принять участие во всероссийском конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы».
   Организаторами мероприятия выступили Музей Победы, Почта России и Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!». Конкурс приурочен к 75-летию первой фронтовой Ёлки Победы.
   Изображения должны соответствовать времени и передавать атмосферу подготовки к празднику. Рисунки могут быть созданы на основе рассказов прабабушек и прадедушек или по фотографиям из семейных архивов. В случае, ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Дата: 14.10.2019

 
Просмотров: 545 | Дата: 14.10.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!