Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 00:21

Главная » 2019 » Октябрь » 28
Состоялось очередное заседание районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе и педагогов-организаторов. 
     Тема РМО: «Управление воспитательной работой: современные модели и технологии их реализации». О формировании нормативной базы для реализации воспитательной работы в образовательных организациях рассказала заместитель директора по воспитательной работе  Новопокровской основной школы Зоя Васильевна Жигалева. Был проведён обзор нормативных документов в сфере воспитательной и внеурочной деятельности в образовательных организациях, внешнего и внутреннего нормативно-правового обеспечения.
        О взаимодействии школы и учреждений дополнительного обр ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Дата: 29.10.2019
В посёлке Тяжинский подвели итоги работы по национальным проектам.
    В администрации  Тяжинского городского поселения в рамках  реализации федерального национального проекта «Формирование современной городской среды» принята  муниципальная программа «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы». 
    В документе утверждён план работы по благоустройству дворовых и общественных территорий на 2019 год: 1 дворовая территория (ул. Первомайская, д.10) и 2 общественных (площадь Победы по ул. Ленина 18а, сквер по ул. Ленина, 18б).
   Выполнены работы по благоустройству дворовой   территории по адресу: пгт Тяжинский, ул. Первомайская, д.10. Отремонтир ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Дата: 28.10.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!