Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 06:38

Главная » 2019 » Октябрь » 23
В Кемеровской области стартует проект «Прямые выплаты».
    С 1 января 2020 года пособия работающим жителям области будет рассчитывать и выплачивать не работодатель, как сейчас, а Кузбасское региональное отделение Фонда социального страхования РФ. За работодателями сохраняется обязанность исправно платить страховые взносы и предоставлять в Фонд информацию, необходимую для начисления пособий. 
    Проект гарантирует своевременную выплату социальных пособий в полном объёме, независимо от финансового положения работодателя. Он касается следующих выплат: пособий по временной нетрудоспособности (оплата больничных листов), пособий по беременности и родам, единовременных пособий при рождении ребенка, единовременных по ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Дата: 24.10.2019
На базе Тяжинской средней школы № 3 прошли районные  соревнования по пулевой стрельбе  из пневматического оружия среди  обучающихся образовательных организаций. 
    В соревнованиях приняли участие 25 ребят из Тяжинской СШ № 3, Итатской СШ, Листвянской СШ и Итатского ДЮЦ. В командном зачёте победу одержала сборная Тяжинской средней школы № 3. Призёрами стали сборные команды Итатского детско-юношеского центра и Итатской средней школы. 
    В личном первенстве среди девушек и юношей лидером по победителям и призёрам стала Тяжинская СШ № 3 – 2 первых и 2 третьих места. Вторые места завоевали обучающиеся Листвянской СШ и  Итатского ДЮЦ.
   Главный судья соревнований Александр Игор ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Дата: 23.10.2019
В центре занятости населения Тяжинского района прошёл  круглый стол по организации в 2019 году профессионального обучения граждан предпенсионного возраста.
        На мероприятии присутствовали руководители Управлений образования и культуры администрации Тяжинского муниципального района. Основная его цель – доведение информации по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста в рамках федерального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения («Старшее поколение») нацпроекта «Демография», а также женщин в период отпуска по уходу за ребёнком до достижения ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Дата: 23.10.2019
В посёлке Тисуль прошёл День призывника.
    В этом году мероприятие прошло в новом формате. Это был праздник на два района: Тисульский и Тяжинский. Сбор будущих защитников Отечества был назначен в районном военкомате. Здесь они смогли позавтракать и выслушать наставления военного комиссара. После состоялось возложение цветов к Мемориалу землякам, павшим на фронтах Великой Отечественной войны.
     Основная часть мероприятия прошла в Тисульском Центре досуга. Сначала призывникам предстояло продемонстрировать, как они готовы к армейским будням: команды тисульских и тяжинских парней сошлись в военно-спортивной эстафете. Выясняли, кто лучше стреляет, быстрее разбирает автомат, больше отжимается, лучше чистит картофель. С небо ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Дата: 23.10.2019
Тяжинские школьники вернулись из туристических поездок, организованных департаментом образования и науки Кемеровской области.
    По культурно-просветительской программе «Моя Россия: град Петров», в рамках национального проекта «Культура»  в Санкт-Петербурге побывали учащаяся Тяжинской средней школы № 3 Ксения Отт, учащийся Новоподзорновской средней школы Эльдар Алеев и учащаяся Итатской средней школы Елизавета Вайдурова.
    Эти ребята отлично учатся, добились успехов в конкурсном и олимпиадном движении. Подростки провели четыре незабываемых дня в северной столице Родины, посетив Государственный Эрмитаж, Мариинский театр, Петергоф, Павловский дворец  и другие достопримечательности Санкт-Петерб ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Дата: 23.10.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!