Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 11:35

Главная » 2019 » Октябрь » 04
15 микроавтобусов переданы в центры соцобслуживания сельских районов Кузбасса для перевозки граждан старшего поколения. 
   Автомобили приобретены в рамках реализации национального проекта «Демография» в части региональной программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения («Старшее поколение»). На эти цели было направлено более 28 млн рублей из федерального бюджета.
   По поручению губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева в Комплексном центре соцобслуживания Кировского района города Кемерово представителям центров и водителям переданы ключи от новых автомобилей.
   «Жизнь каждого кузбассовца должна быть удобной и комфортной. Для нас важ ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Дата: 04.10.2019
В районном Доме культуры  «Юбилейный»  состоялась познавательно-музыкальная программа «История Кузбасса в песнях».
     Учащиеся 1-3-х классов познакомились с историей образования Кузбасса. В программу были включены видеоролики известных песен и песен разных национальностей, проживающих на Кузнецкой земле, характерных для каждого этапа развития Кузбасса.
    Также школьники приняли участие в старинном шорском обряде «Шачиг», предполагающем повязывание на священное дерево лент с наилучшими пожеланиями для родного края.
Просмотров: 557 | Дата: 04.10.2019
14 ноября 2018 года был принят областной Закон № 90-ОЗ «О реализации проектов инициативного бюджетирования в Кемеровской области».
    Суть проекта инициативного бюджетирования в следующем: жители поселения принимают прямое, непосредственное участие в определении приоритетных проблем местного значения и распределении части бюджетных средств, а, кроме того, подключаются к общественному контролю за реализацией проектов.
    Отбор проектов будет осуществляться путём конкурсного отбора, изначально на уровне поселения, далее на  областном уровне. К конкурсному отбору допускаются проекты, в которых имущество, в том числе земельные участки, находится в собственности  администрации Тяжинского городского поселения. ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Дата: 04.10.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!