Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 08:37

Главная » 2019 » Октябрь » 01
В Тяжинском районе прошли мероприятия, посвящённые Международному дню пожилых людей.
    В районном Доме культуры «Юбилейный» состоялось торжественное собрание. С праздником представителей старшего поколения поздравили глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин и председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Александр Иванович Сорокин. Самодеятельные артисты и работники культуры подготовили для ветеранов праздничную концертную программу. В фойе была развёрнута выставка творческих работ пожилых людей.
   В Итатском Доме культуры ведущими праздничного концерта «Пусть будет тёплой осень жизни» стали дети. Открыл программу вокальный ансамбль «Искорки» ... Читать дальше »
Просмотров: 774 | Дата: 01.10.2019
Сегодня в регионах Сибири, как и по всей России, стартовала ежегодная тренировка по гражданской обороне.
   Учения проводятся с целью совершенствования знаний и практических навыков руководителей гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В этой штабной тренировке участвуют федеральные органы государственной власти, органы субъектов РФ, органы местного самоуправления, предприятия и организации.
            В ходе тренировки будут отработаны вопросы организации управления, проверки готовности органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) и гражданской обороны всех уровней к практическим действиям по выполнению мероприятий при веде ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Дата: 01.10.2019
В октябре 2019 года в России вступает в силу ряд законов и нововведений, которые коснутся разных сфер жизни – от повышения зарплат бюджетников до новых правил начисления НДС.
Зарплаты
   С 1 октября запланировано повышение зарплат работникам бюджетной сферы, не затронутым майскими указами, не менее чем на 4,3 %. Это персонал детских садов (нянечки), юристы, бухгалтеры, технические работники и социальные психологи, а также военные, сотрудники органов внутренних дел, уголовно-исполнительной системы, служащие национальной гвардии.
    У работников учреждений, не относящихся к социальной сфере и науке, - трудящихся в МЧС, гидробиологов, океанологов, метеорологов, работников селекционно-семеноводческих центров, ветеринар ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Дата: 01.10.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!