Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 12:35

Главная » 2023 » Май » 11 » Пятый открытый турнир по боксу среди юношей

Пятый открытый турнир по боксу среди юношей

С 28 по 29 апреля 2023 года в п. Крапивинский на базе спортивной школы прошёл V открытый турнир по боксу среди юношей на приз главы Крапивинского округа и Интерконтинентального чемпиона WBC, WBA, чемпиона Европы Вячеслава Гусева. Проверить себя на ринге приехали спортсмены из города  Кемерово, Ленинск-Кузнецкого, Таштагола, Белова, Топок, Киселёвска, а также из посёлков Тяжинского, Зеленогорского и Крапивинского. Тяжинский муниципальный округ представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Башкирцева Владимира Валерьевича.
Самым зрелищным стал второй день соревнований, когда в финал вышли спортсмены, показавшие наилучшие результаты в первом отборочном туре.
По итогам двухдневных соревнований главный приз – кубок главы Крапивинского округа, достался ребятам из города Кемерово, но наши спортсмены также оказались в числе лучших: Богомазов Савелий и Пилецкий Артем завоевали серебряные медали. Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя Владимира Валерьевича с успешным выступлением!
Просмотров: 246 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!