Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 12:21

Главная » 2023 » Май » 2 » Конкурс «Милашка - 2023»

Конкурс «Милашка - 2023»

Существует мнение, что любой конкурс красоты – это шоу, обреченное на стопроцентный успех! Это удивительное зрелище, потому что красота сама по себе – явление удивительное и необыкновенное. Тысячи ее осколков разбросаны по всему свету. Они в первых лучах восходящего солнца. Они в наших детях и в нашей душе. Замечательный праздник детства и красоты конкурс «Милашка - 2023» стал одной из ярких страничек в истории нашего поселка и в жизни детей, который прошел 30 апреля на сцене Дома культуры «Юбилейный».
8 юных очаровательных участниц предстали перед зрителями, которых был целый зал, во всём своём величии и красоте в фейерверке неоновых огней, водопаде музыки и оваций. Созвездие красивых, милых, талантливых, артистичных девочек соревновалось в конкурсных испытаниях: «визитная карточка», «минута славы», «юная модель - презентация своего костюма». Участницы пели, танцевали, рассказывали стихи, а восторженные мамы, папы, бабушки, дедушки и зрители вытирали слёзы радости от умиления, детской непосредственности и восхищения. Каждая участница была удивительна и неповторима и обворожительна по-своему!
Как же тяжело было компетентному жюри конкурса! Но конкурс есть конкурс! Каждая конкурсантка получила ленту с её титулованным званием, Почетную грамоту управления культуры администрации Тяжинского муниципального конкурса и, конечно же, подарок, которому они были рады больше всего – огромную мягкую игрушку. «Милашкой -2023» стала Новаковская Ольга!
Красивый, яркий и праздничный конкурс состоялся. И состоялся он благодаря родителям, воспитателям, организаторам, чьи добрые сердца всегда рядом с нашими любимыми детьми. И не даром, еще Федор Достоевский сказал, что доброта и красота спасёт мир, конкурс «Милашка-2023» это доказал!
                  
Просмотров: 229 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!