Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 18:37

Главная » 2023 » Май » 4 » Как работает инструмент под названием «слово»?

Как работает инструмент под названием «слово»?

Нестандартное занятие для участников обучения по программе «Трансформация лидера системы образования в условиях турбулентности» провёл 2 мая актёр, тренер, выпускник высшего театрального училища им.М.С.Щепкина Илья Гваракидзе (Преподаватель по публичным выступлениям в школе "Виртуозы";Тренер по раскрытию личностного потенциала;Профессиональный преподаватель по актёрскому мастерству;Ведущий городских и областных мероприятий, актер). Речь пошла об ораторском искусстве.
«Заповедь ораторского мастерства: относится к себе, как к ребёнку! Не бейте себя, не критикуйте! Вы бриллиант, а огранка может быть бесконечна», — поделился мастер.
Через комплекс проверенных упражнений и авторских наработок Ильи Гваракидзе участники учились слушать и слышать, управлять своими эмоциями, волнением и страхом. Такие практики помогают улучшить коммуникацию с окружающими, освободиться от зажимов и чувствовать себя легче.
Напомним, в курсах повышения квалификации по указанной программе в команде Тяжинского муниципального округа принимают участие: начальник управления образования, заместитель начальника управления образования по учебной работе, директор МБУ «ИМЦ», заместитель директора МБУ «ИМЦ», директор МБОУ «ТСШ №1 им.героя Кузбасса Н.И.Масалова.
  
Просмотров: 170 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!