Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 17:55

Главная » 2014 » Декабрь » 09

Продолжается подписка периодических изданий на первое полугодие 2015 года.
      Стоимость подписки на районную газету «Призыв» составляет 385 рублей 92 копейки. До 15 декабря 2014 года у жителей Тяжинского района есть уникальная возможность выписать районку по ценам, сниженным на 20 % (10 % – почта и 10 % – редакция газеты). По итогам года редакцией «Призыва» будут поощрены внештатные корреспонденты: представители учреждений, самодеятельные поэты и другие авторы. Денежные призы получат победители конкурса «В отпуск с «Призывом».
       «Призыв» – это актуальная и полезная инф ... Читать дальше »

Просмотров: 2771 | Дата: 09.12.2014

 Платить зарплаты в конвертах может стать труднее. В Минфине разработали законопроект, по которому планируется наказывать предприятия и организации не только за «видимые», вопиющие нарушения в сфере оплаты труда, но и за не предоставление налоговикам расчета по НДФЛ. Например за то, что сумма взносов оказалась необоснованно низкой, а организация не смогла объяснить, почему так получилось.
К проштрафившимся фирмам  применят весьма жесткие  санкции. Это  не только штрафы, дисквалификация руководителей и временное «административное приостановление деятельности», но и блокировка банковских счетов.
Штрафовать за сокрытый подоходный налог будут на 5 тысяч рублей за ... Читать дальше »

Просмотров: 1017 | Дата: 09.12.2014

Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 5,93 % (по состоянию на 2 декабря 2014 года – 5,84 %). Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 759 человек  (по состоянию на 2 декабря 2014 года – 747 человек).
2 декабря 2014 года проведена комиссия по содействию занятости населения в посёлке Итатский. На комиссию направлено 2 человека. Предлагалась работа: вакансии, поданные в центр занятости населения Тяжинского района, работа вахтовым методом в других регионах России. Предлагалось получить услугу по организации профессионального обучения, по содействию самозанятости. Рекомендовано пройти обучение по профессии «водит ... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Дата: 09.12.2014

В День героев Отечества в посёлке Тяжинский прошёл митинг.
      У Аллеи героев собрались учащиеся школ районного центра, студенты Тяжинского агропромышленного техникума, общественность, пресса, представители местной власти. На митинге выступили заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова и участник боевых действий в Чеченской республике Иван Викторович Холоманов. Участники митинга возложили цветы на Аллее героев.
      День героев Отечества сравнительно молодой праздник, установленный федеральным законом № 22-ФЗ от 28 февраля 2007 года. Дата выбрана не случайно, 26 ноября (9 декабря) 1769 года ... Читать дальше »

Просмотров: 1320 | Дата: 09.12.2014

В читальном зале центральной районной библиотеки имени Н. И. Масалова состоялась встреча населения с помощником прокурора  Тяжинского района Сергеем Анатольевичем Калашниковым. 
С. А. Калашников рассказал о противодействии коррупции, а также о том, что прокуратура  является универсальным органом, призванным осуществлять противодействие коррупции и коррупционным правонарушениям средствами прокурорского реагирования. В заключение Сергей Анатольевич Калашников ответил на  вопросы участников встречи.

Просмотров: 891 | Дата: 09.12.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!