Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 14:44

Главная » 2014 » Декабрь » 29

В районном Доме культуры «Юбилейный» прошли представления для детей «Новогодние приключения Деда Мороза».
На представлениях присутствовали дети из отдалённых деревень, дети работников предприятий и организаций посёлка Тяжинский. Сказочные персонажи Снежная Баба, Дед Мороз, Снегурочка и Ёлочка отправились с детьми в новогоднее путешествие, где ждали их различные испытания.
Ребята приняли участие в эстафетах, игротанцах «Ёлочки-Пенёчки», «Чудо Юдо», «Фиксики». Вместе со сказочными героями дети водили хоровод вокруг новогодней елки. В завершении праздника все дети получили сладкие подарки.
 

Просмотров: 766 | Дата: 29.12.2014

Электрическая кресло-коляска (скутер) передана жителю посёлка Итатский Дмитрию Гридину.      
       Он является активистом районного отделения организации «Всероссийское общество инвалидов». Закончил Курский институт дистанционного обучения по профессии «бухгалтер». Дмитрий Гридин принимал участие в межрегиональной Пара-Артиаде творчества инвалидов «Молодость Сибири», состоявшейся в городе Красноярске.
       Скутеры приобретены для инвалидов-колясочников по инициативе губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева за счёт областного бюджета. Такой электромопед работ ... Читать дальше »

Просмотров: 926 | Дата: 29.12.2014

В посёлке Итатский зажглись огни на главной новогодней елке.
      Это дерево вырастил в палисаднике своего дома пенсионер Александр Федорович Пахомов. С годами дерево стало заслонять дом, ветви задевали электрические провода. Поэтому ветеран решил подарить свою ель землякам на Новый год.
          Елку установили на площади возле поселковой администрации, рядом с детской игровой площадкой. На традиционную церемонию зажжения огней новогодней ели пришли дети и взрослые. После волшебных слов «Раз, два, три, елочка, гори!» вслед за Дедом Морозом произнесённых всеми собравшимися, на зеленой красавице вспыхнули разноцвет ... Читать дальше »

Просмотров: 866 | Дата: 29.12.2014

 СХЕМА 1. СНЯТИЕ ПОРЧИ (СОВЕРШАЕТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ЛИЦАМИ ЦЫГАНСКОЙ НАРОДНОСТИ)

В Белове полицейские разыскивают мошенницу, похитившую у пенсионерки деньги под предлогом снятия порчи
В местную полицию обратилась 82-летняя жительница поселка Новый Городок, проживающая по улице Гастелло. Она сообщила о том, что стала жертвой мошенницы. Накануне к ней в квартиру постучала незнакомка. Хозяйка открыла дверь и увидела перед собой цыганку. Гостья с порога назвала фамилию якобы разыскиваемой ею семьи и стала расспрашивать пенсионерку, проживают ли по данному адресу эти люди.
Сельчанка сразу не догадалась, что вопрос цыганка задала исключительно для того, чтобы завяза ... Читать дальше »

Просмотров: 1767 | Дата: 29.12.2014

 22 декабря 2014 года  прошло совещание с производителями хлебобулочных изделий,  на котором  обсуждалась телеграмма  Губернатора Кемеровской области от 15.12.2014 года о сохранении цены на хлеб из муки 1 сорта и сохранении социальной стабильности в районе.  Изменение цены  за булку не проводилось  с августа 2010 года. Рост цен на муку пшеничную 1 сорта только  с июля 2014 года  составил 29,1% . В 2010 году цена за  1 кг муки  платили  10 рублей, 2014 г – цена за 1 кг муки составляет  17-30 рублей.  Рост цены за 1 кг  муки  составил 73%). 
 По итогам совещания принято решение о повышении цены на хлеб из муки ... Читать дальше »

Просмотров: 1005 | Дата: 29.12.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!