Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 12:26

Главная » 2014 » Декабрь » 06

Председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Ирина Николаевна Черницова вручила памятный знак «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» ветерану труда из села Новоподзорново Зинаиде Николаевне Васютиной.

Просмотров: 808 | Дата: 06.12.2014

В читальном зале Тяжинской центральной районной библиотеки имени Н. И. Масалова прошёл день информации «Встреча с новинками».
Для читателей было представлено более 300 изданий художественной  литературы. Проводились обзоры, мини-беседы и консультации. Среди новинок любители чтения могли найти книгу на любой вкус: детектив,  фантастику, женскую прозу, произведения современных зарубежных и российских авторов. 
Любую понравившуюся книгу можно было взять домой или записаться в очередь. Это стало своеобразным новогодним подарком для читателей. На сайте центральной районной библиотеки представлена виртуальная выставка, отражающая  небольшую часть этой литературы.

Просмотров: 780 | Дата: 06.12.2014

Подведены итоги работы мобильного офиса центра занятости населения Тяжинского района.
       В 2014 году центр занятости населения активно использовал мобильный офис. Он предназначен для проведения выездных мероприятий и оказания практической помощи в предоставлении государственных услуг в области содействия занятости населения.
       За период с января по ноябрь было организовано 13 выездов. Услуги в мобильном офисе центра занятости населения получили 298 человек. Выездная работа позволила жителям района получить услуги по месту жительства, то есть в сельских населённых пунктах. Постановка на регистрационный учёт в качестве ищущих работу и ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Дата: 06.12.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!