Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 15:08

Главная » 2014 » Декабрь » 04

Получение государственных услуг Росреестра через интернет становится всё популярнее среди граждан и представителей юридических лиц.
Это обусловлено тем, что электронные услуги имеют ряд неоспоримых преимуществ для заявителей, среди которых можно выделить экономию времени, из-за отсутствия необходимости обращения в офисы Росреестра, а также сокращение сроков получения информации.
Электронные услуги оказываются посредством заполнения формы запроса на Портале Росреестра http://rosreestr.ru и системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ). 
Услуги оказываются территориальными органами и подведомственными организациями Росреестра, в том числе и на ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Дата: 04.12.2014

На базе спортивного  комплекса «Юность» посёлка Тяжинский в  рамках месячника «Отчий дом» прошла спортивно-развлекательная  программа «Спортивная семья».
Семейные соревнования проведены по инициативе отдела  молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. В соревнованиях приняли участие семейные команды: «Молния», «Динамит», «Спартак», «Малышок». К ним присоединилась команда «Дружба» из детского дома «Ласточкино гнёздышко».
Ребята с энтузиазмом подходили к каждому испытанию, отдавая макси ... Читать дальше »

Просмотров: 858 | Дата: 04.12.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!