Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 18:46

Главная » 2014 » Декабрь » 26

На утреннике в Акимо-Анненской школе детей встречала обаятельная коза.
        Ребятишки с радостью участвовали в конкурсах, водили хороводы, участвовали  в театрализованной постановке. Особенно всем понравилась новогодняя лотерея, в которой призами были школьные принадлежности. Дед Мороз вручил ребятам долгожданные подарки. Для самых маленьких жителей деревни утренник пройдет в детском саду. Работники клуба, на всё время каникул, подготовили весёлые конкурсы с подарками и призами.
       В Акимо-Анненке уже стало традицией, что Дед Мороз и Снегурочка развозят по домам новогодние подарки главы Тяжинского муниципального района детям ... Читать дальше »

Просмотров: 809 | Дата: 26.12.2014

В Новопокровском сельском поселении завершается подготовка  к новогодним праздникам.
      Сельские клубы, школы, детские сады, администрация украшены светящимися гирляндами. Внутри помещений установили новогодние ёлки, развесили мишуру и гирлянды. Красиво расцвечены окна в домах жителей, что создает праздничное настроение.
          В детских садах готовятся утренники, в школах – ёлки для младших и старших школьников, в сельских клубах – новогодние карнавалы. Сейчас проводятся последние репетиции. Сказочные персонажи, Дед Мороз и Снегурочка, готовят костюмы, сувениры и призы.
     &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 1162 | Дата: 26.12.2014

В посёлке Тяжинский  прошла акция «Новогодний подарок – каждому ребёнку».
         В акции приняли участие поселковый женсовет, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и администрация Тяжинского городского поселения. Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей из многодетных семей, вручили ребятишкам сладкие новогодние подарки, пожелали здоровья, мира в семьях. Всего в посёлке вручено более 300 подарков детям, чьи родители временно не работают.

Просмотров: 817 | Дата: 26.12.2014

В спорткомплексе «Юность» посёлка «Тяжинский» состоялись новогодние представления для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Сценарий «Новый год в Лукоморье» (по мотивам сказок Александра Сергеевича Пушкина) помог детям вспомнить замечательные произведения великого русского поэта. Действующих лиц: Деда Мороза, Снегурочку, Дашу, Кота учёного, Бабу Бабариху, Беса, Лебедя, Черномора и Мешка – почти профессионально сыграли сотрудники центра. 
Дети пели песни, водили вокруг ёлки хоровод, читали стихи. Каждому из ребят был вручен подарок от губернатора Кемеровской области Амана ... Читать дальше »

Просмотров: 801 | Дата: 26.12.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!