Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 12:25

Главная » 2014 » Декабрь » 30

Состоялось предварительное голосование по определению кандидатов для последующего выдвижения на должность главы Тяжинского муниципального района от партии «Единая Россия».
     В зале заседаний администрации района собрались единороссы, представители общественности и средств массовой информации. Кандидаты предварительного голосования Евгений Юрьевич Конопелькин – глава Итатского городского поселения, Сергей Николаевич Кошкин – исполняющий обязанности главы Тяжинского муниципального района и Надежда Николаевна Шарычева – директор детского дома «Ласточкино гнёздышко».
      Участники предварительного внутрипартийного ... Читать дальше »

Просмотров: 842 | Дата: 30.12.2014

Малышей из детского отделения Тяжинской центральной районной больницы пришли поздравить с Новым годом Дед Мороз и Снегурочка.
     Они провели с детьми игры и конкурсы, а также подарили каждому ребёнку сладкий подарок. Акция проведена по инициативе отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района.

Просмотров: 763 | Дата: 30.12.2014

Уважаемые жители Тяжинского района!

       От имени всего личного состава Госавтоинспекции хочу поздравить всех жителей нашего района с самым любимым праздником – праздником, когда все мы вспоминаем год уходящий, в котором было и счастье и разочарование, и взлеты и падения, когда строим планы на год грядущий и, конечно же, надеемся на лучшее.
     Оценивая события уходящего года, мы думаем, прежде всего, о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год. А из жизни каждого из нас, собственно, и складывается судьба страны.
     Завтра изменятся дата на календаре, но не ... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Дата: 30.12.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!