Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 14:08

Главная » 2014 » Декабрь » 05

В администрации района на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям рассмотрен вопрос о теплоснабжении посёлка Тяжинский.
     В последнее время серьёзную озабоченность вызывает ситуация на котельной № 1. От жителей районного центра поступают многочисленные жалобы на недостаточную температуру в батареях отопления. Ситуация усугубляется тем, что некоторые жители пользуются горячей водой из отопительной системы. Вынужденная подкачка холодной воды в котлы, не способствует повышению температуры теплоносителя.
      Котельная работает на полную мощность, но выдержать необходимый температурный режим всё равно не удаётся. Работники котельной и представители ком ... Читать дальше »

Просмотров: 1033 | Дата: 05.12.2014

В центре дополнительного образования для детей посёлка Тяжинский ребятишки с ограниченными возможностями здоровья побывали на представлении кукольного спектакля «Солнышко».
Ребята с интересом посмотрели постановку о забавных приключениях лисёнка и его друзей. Детям рассказали о тайнах удивительного кукольного мира, показали технику работы с куклами. Каждый из ребятишек имел возможность попробовать себя в качестве кукловода. И дети, и их родители получили заряд хорошего настроения и положительных эмоций.

Просмотров: 809 | Дата: 05.12.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!