Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 16:58

Главная » 2014 » Декабрь » 23

На Итатском нефтеперерабатывающем заводе, подвели итоги социально-экономической деятельности в 2014 году.       
      «Быть социально ответственными» – главный лозунг заводчан. Надо почистить улицы зимой в посёлке – предприятие наводит порядок за счёт своих средств и на своей технике. Необходимо отправить детей на творческий конкурс или спортивные соревнования – заводской автобус придёт без опозданий.
         На Итатском НПЗ самые приоритетные программы – модернизация производства и переселение людей из домов, которые находятся рядом с нефтеперерабатывающим предприя ... Читать дальше »

Просмотров: 1036 | Дата: 23.12.2014

В администрации Тяжинского муниципального района прошло расширенное аппаратное совещание.
      Исполняющий обязанности главы Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин подвёл итоги года и рассказал о задачах на 2015 год: «Несмотря на сложную финансово-экономическую ситуацию год мы завершили с неплохими результатами. Немало предстоит потрудиться и в наступающем году. Важнейшая задача – подтянуть наше животноводство. Конечно же, это потребует инвестиций. Нашим сельхозпроизводителям нужно по возможности работать над созданием замкнутых циклов – выпускать готовую продукцию и полуфабрикаты.
      Ещё один большой и важный в ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Дата: 23.12.2014

В Кузбассе в шестой раз состоялся областной этап Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России».
       Конкурс  был направлен на повышение социального статуса педагога-психолога и престижа профессии, распространение инновационного опыта лучших педагогов-психологов Кузбасса, стимулирование непрерывного профессионального и личностного роста, пропаганду инновационных идей и достижений.
В 2014 году произошли некоторые изменения в организации и содержании конкурсных испытаний.  Конкурсные мероприятия  состояли из заочного и очного этапов. Заочный этап включал следующие конкурсные испытания: «Описание опыта работы»; «Интернет-рес ... Читать дальше »

Просмотров: 903 | Дата: 23.12.2014

Студенты Тяжинского агропромышленного техникума устроили новогоднее представление для ребятишек из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
Первокурсники являются добровольцами волонтёрского отряда «Доброе сердце». Под руководством преподавателя Татьяны Михайловны Никон ребята показали воспитанникам центра увлекательное театрализованное представление. В красочной постановке  встретились Дед Мороз, Снегурочка, Василиса, Соловей-разбойник, Водяной, Баба Яга и Кощей Бессмертный.
Силы зла похитили ключ от сундука с подарками для детей, но,  добро всё же, восторжествовало. Дед Мороз, Снегурочка и Василиса вручили детям подарки, приобретённые на собственные средства с ... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Дата: 23.12.2014

Исполняющий обязанности главы Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин вручил благодарственные письма тяжинцам оказавшим помощь семьям, выехавшим из Украины.
     Благодарственным письмом главы Тяжинского муниципального района награждены директор аптеки «Здравствуйте» Александр Анатольевич Белоусов, председатель Совета Тяжинского сельпо Борис Николаевич Божко, директор колхоза «Боровской» Владимир Андреевич Фрошгайзер, председатель общества с ограниченной ответственностью «Совхоз Тяжинский» Иван Сергеевич Воронько, директор общества с ограниченной ответственностью «Бэлком» Евгений Михайлович Фёдоров.
    ... Читать дальше »

Просмотров: 1166 | Дата: 23.12.2014

За 11 месяцев 2014 года в автоавариях на дорогах Кемеровской области погибло 22 ребенка, 368 получили травмы различной степени тяжести. На территории Тяжинского района зарегистрировано 3 дорожных происшествия,  где 3 ребенка погибло, 2 травмировано. 
Так 05.12.2014 года на улице Гагарина поселка Тяжинский случилась еще одна трагедия по вине водителя автомобиля.  Раннем утром   девочка шла на занятие в Тяжинскую школу №2, проходя по пешеходному переходу в районе «Авторота» ее не заметил водитель легкового автомобиля и совершил наезд, в результате чего ребенок с тяжелой травмой был доставлен в больницу города Кемерово. К сожалению, на  данном участке отсутствует искусствен ... Читать дальше »

Просмотров: 902 | Дата: 23.12.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!