Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 18:26

Главная » 2014 » Декабрь » 12

В спорткомплексе «Юность» посёлка Тяжинский состоялось торжественное награждение значком «Отличник  физической  подготовки  Кузбасса» учащихся школ,  превысивших нормативы  спортивно-технического комплекса «Готов  к труду  и  защите Отечества»  в  2013-2014 учебном году.
       Ребята сдавали бег на короткие и длинные дистанции, челночный бег, метание мяча и гранаты (соответственно возрасту), прыжки в длину с места. В зимний период участвовали в сдаче наклонов на гибкость, поднимания туловища за 30 секунд, лыжных гонках.
       Напомним, что спортивно-технич ... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Дата: 12.12.2014

Библиограф центра правовой информации Тяжинской центральной районной библиотеки имени Н. И. Масалова Мария Александровна Удалая провела цикл мероприятий, посвящённых празднованию Дня конституции РФ.
       Мероприятия прошли в агропромышленном техникуме, в начальных классах  Тяжинской средней школы № 2 и Тяжинской средней школы № 3. Также была организована встреча с ветеранами, отдыхающими в отделении дневного пребывания для пожилых граждан.
       М. А. Удалая рассказала  об истории создания основного закона страны, о правах и обязанностях граждан. Участники мероприятий познакомились с презентацией «Я гражданин своей страны&r ... Читать дальше »

Просмотров: 818 | Дата: 12.12.2014

В районном Доме культуры «Юбилейный» состоялось торжественное вручение паспортов «Я – гражданин России».
На мероприятии присутствовали 22 школьника, достигших гражданской зрелости. Собравшихся приветствовали председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Ирина Николаевна Черницова и начальник территориального пункта УФМС России по Кемеровской области в Тяжинском районе Ольга Николаевна Луценко.
И. Н. Черницова отметила, что, проявляя уважение к этому документу, ребята проявляют уважение к родному краю, нашей стране. Она выразила уверенность, в том, что все ребята своими делами и свершениями еще не раз прославят Тяжинский район, и пожелала всем исп ... Читать дальше »

Просмотров: 834 | Дата: 12.12.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!