Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 18:02

Главная » 2014 » Декабрь » 17

В посёлке Тяжинский проведены рейды по выявлению и пресечению продажи пиротехнических изделий лицам, не достигшим 16 лет.
       Рейды проведены по инициативе отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района совместно с отделом полиции, при участии молодогвардейцев и специалистов отдела социально-экономического прогнозирования.
      На сегодняшний день в посёлке Тяжинский  выявлено 7 торговых точек по реализации пиротехники. В ходе проверок основное внимание уделялось  вопросам обеспечения противопожарной безопасности в торговых павильонах или магазинах, реализующих пиротехнику, наличию сертификатов кач ... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Дата: 17.12.2014

В рамках подготовки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне  председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Ирина Николаевна Черницова и глава Кубитетского сельского поселения Людмила Ивановна Кандакова посетили на дому труженика тыла из села Кубитет Ивана Ивановича Филиппи.
       Родился И. И. Филиппи 18 апреля 1932 года в Саратовской области. В начале Великой Отечественной войны семья Филиппи была выслана по национальному признаку в Сибирь в деревню Макарово. В сентябре 1941 года отца и сестру мобилизовали на принудительные работы. Иван трудовую деятельность начал очень рано. Как все его сверстники помогал взрослым в поле, затем старател ... Читать дальше »

Просмотров: 889 | Дата: 17.12.2014

В зале заседаний администрации Тяжинского муниципального района прошло показное занятие по теме: «Организация работы участка оповещения Тяжинского городского поселения по мобилизации».
     Был проведён практический показ развёртывания участка оповещения Тяжинского городского поселения при объявлении мобилизации. Руководил занятием начальник мобилизационного отделения отдела военного комиссариата Кемеровской области по Тисульскому и Тяжинскому районам Николай Николаевич Николаенко.
        На занятии присутствовали исполняющий обязанности главы Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин, главы городских и сельских поселе ... Читать дальше »

Просмотров: 1005 | Дата: 17.12.2014

Администрация Тяжинского городского поселения бесплатно предоставляет топливо семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
      Такую помощь получила многодетная семья Исаковых, в которой воспитывают 4 детей. Дрова и уголь завезены освободившемуся из мест лишения свободы гражданину Л. Нуждающиеся в помощи жители посёлка Тяжинский были выявлены во время проведения рейдов по противопожарной безопасности.

Просмотров: 768 | Дата: 17.12.2014

В администрации Тяжинского муниципального района прошло заседание круглого стола по малому и среднему предпринимательству.
     На заседание круглого стола  были приглашены  представители центра занятости населения Тяжинского района, Сбербанка, Россельхозбанка, Пенсионного фонда России,  индивидуальные предприниматели
        На повестку дня был вынесен ряд вопросов: «Взаимодействие предпринимательского актива с органами местного самоуправления», «Развитие импортозамещающего производства продовольственных товаров»,   «Конкурсное движение для субъектов малого и среднего бизнеса», «Ф ... Читать дальше »

Просмотров: 1055 | Дата: 17.12.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!