Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 14:19

Главная » 2014 » Декабрь » 08

В селе Тисуль прошёл сход граждан.
      В актовом зале школы выступили представители служб района, исполняющий обязанности главы Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин. С отчётом о работе, проделанной за 11 месяцев 2014 года, выступила глава Тисульского сельского поселения Ирина Геннадьевна Тычинина. Поселение, как и район,  является дотационным. В 2014 году при плане дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности 1999,0 тыс. рублей поступило 1833,0 тыс. рублей. За 11 месяцев 2014 года  выделено средств: на очистку и содержание дорог – 166 тыс. рублей, на уличное освещение – 251,8 тыс. рублей, на противопожарную безопасность – 43 тыс ... Читать дальше »

Просмотров: 1036 | Дата: 08.12.2014

Центр занятости населения Тяжинского района информирует о проведении набора безработных граждан  на профессиональное обучение в 2015 году.
       Желающие могут пройти обучение по профессиям (специальностям, курсу обучения): кассир торгового зала, парикмахер, слесарь по ремонту автомобилей, столяр, электрогазосварщик, охранник, основы пользования персональным компьютером, швея, повар, стропальщик, продавец продовольственных товаров, специалист кадровой службы (инспектор по кадрам), машинист (кочегар) котельной, водитель автомобиля категории «С» на категорию «Д», водитель автомобиля категории «Е»  (для лиц, имеющих право на управлени ... Читать дальше »

Просмотров: 859 | Дата: 08.12.2014

В управлении Пенсионного фонда России в Тяжинском районе действует мобильная клиентская служба.
     Для выездов в территории Кемеровское отделение Пенсионного фонда предоставляет специально оборудованный автомобиль. Так специалист УПФР Светлана Николаевна Мартынова провела выездной приём граждан в деревне Акимо-Анненка.
      За консультацией пришли пенсионеры с накопившимися проблемами. Специалист побеседовала с каждым пришедшим индивидуально, ответила на все поставленные вопросы. Жители деревни выразили Светлане Николаевне Мартыновой благодарность за чёткую работу.

Просмотров: 815 | Дата: 08.12.2014

В Итатской средней школе прошёл фестиваль-конкурс «Народы мира».
     Учащиеся 9-11 классов представили на фестивале Россию, Грецию, Индию и Японию. Ребята рассказали о традициях, истории,  достопримечательностях «своей» страны. Затем конкурсанты продемонстрировали собственноручно приготовленные национальные блюда. Эти лакомства оценивали не только члены жюри, но и зрители, сидящие в зале. Также школьники представили на суд жюри национальные костюмы и разучили танцы.
      Победителями фестиваля-конкурса были признаны учащиеся 11 класса, представлявшие Грецию (классный руководитель Хлевнова Любовь Юрьевна). Остальные участники с ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Дата: 08.12.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!