Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 15:11

Главная » 2014 » Декабрь » 24

Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 6,38 % (по состоянию на 16 декабря 2014 года – 6,08 %). Численность безработных граждан, состоящих на учёте –  816  человек  (по состоянию на 16 декабря 2014 года – 777 человек).
18 декабря 2014 года  проведена комиссия по содействию занятости населения в посёлке Тяжинский. На комиссию направлено 2 человека. Предлагалась работа: вакансии, поданные в центр занятости населения Тяжинского района, работа вахтовым методом в других регионах России. Предлагалось получить услугу по организации профессионального обучения, по содействию самозанятости. Рекомендовано пройти обучение по ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Дата: 24.12.2014

В посёлке Тяжинский, на улице Первомайской открылась аптека системы «Эдельвейс».
     «Эдельвейс» – крупнейшая розничная система аптек, функционирует в Кемеровской и Новосибирской областях. В ближайшее время откроются аптеки и в Хакасии. Аптека № 56 в посёлке Тяжинский стала юбилейной – 80-й действующей аптечной точкой системы «Эдельвейс». В здании, где разместилась аптека, был проведен капитальный ремонт.
      В новой аптеке тяжинцам предлагается широкий ассортимент лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, биологически активных добавок, косметической продукции и товаров для детей. Основным ... Читать дальше »

Просмотров: 1462 | Дата: 24.12.2014

Преподаватели и учащиеся детской школы искусств № 31 выступили с концертом в честь профессионального праздника сотрудников МЧС.
      Специального для этого мероприятия работник школы Николай Есип написал стихи, а ансамбль русской песни  «Барыня» на эти стихи исполнил песню «МЧС не подведёт!» Тепло и сердечно встречали артистов зрители, ведь всем полюбившийся коллектив выступает перед ними уже не в первый раз.
       В концерте приняли участие молодые преподаватели школы: Татьяна Астраханцева, Ольга Иванова, Ольга Стифорова, которые исполнили новогодние песни. Учащиеся отделения эстрадного пения Юлия Овчинникова и Юлия ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Дата: 24.12.2014

Председатель областного Совета народных депутатов Евгений Викторович Косяненко побывал с рабочим визитом в Тяжинском районе.
      В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних спикер кузбасского парламента ознакомился с условиями проживания и воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пообщался с ребятами и работниками учреждения, поздравил воспитанников и педагогов с наступающим Новым Годом и Рождеством.
     «Эти дети уже стали для меня семьей, я знаю, чем они живут, какие у них проблемы и какие радости. Стараюсь всегда помочь и всегда откликаюсь на приглашение прийти на праздник, поддержать и поздравить ребят! ... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Дата: 24.12.2014

 Истек срок уплаты земельного и налога на имущество физических лиц, транспортного налога за 2013 год. 
Напоминаем, что на  сумму неуплаты  имущественных налогов начисляется пени  за каждый день просрочки в размере 1/300 действующей ставки рефинансирования Центрального банка России, задолженность и пени подлежат взысканию в судебном порядке.
Просим уплатить имеющуюся задолженность.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ от Межрайонной инспекции ФНС России №1 по Кемеровской области 

Просмотров: 743 | Дата: 24.12.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!