Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 17:21

Главная » 2014 » Декабрь » 27

В посёлке Тяжинский прошла предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка.
     По традиции в торговых рядах цены были ниже рыночных. Владельцы личных подсобных хозяйств, привезли на ярмарку свою продукцию – гусей, уток, кур, молоко, сметану, творог и мёд. В преддверии новогодних праздников, среди тяжинцев большим спросом пользовались говядина и свинина. Также на ярмарке продавалась и живая рыба: зеркальный карп и толстолобик.
       Поселковые власти и отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района организовали здесь чайный стол со сладостями. Посетителей ярмарки ждал ещё один сюрприз – сувенирные барашки. С ... Читать дальше »

Просмотров: 866 | Дата: 27.12.2014

К  70-летию Великой Победы в Тяжинском районе специально сформированы «тройки» посещающие ветеранов войны.
       На территории Тяжинского городского поселения прошла акция «С Рождеством». Глава поселения Александр Николаевич Чайка и специалисты посетили на дому участников Великой Отечественной войны и поздравили их с наступающим Новым годом,  пожелали здоровья, долголетия, вручили новогодние подарки – конфеты.
     По состоянию на 24 декабря 2014 года в районном центре проживает 17 участников войны, одна блокадница Ленинграда – Гладикова Евгения Ивановна, один малолетний узник фашистских лагерей – Юр ... Читать дальше »

Просмотров: 820 | Дата: 27.12.2014


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!