Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 10:11

Главная » 2023 » Май » 3 » Военно-патриотическая игра «Дорогами Победы»

Военно-патриотическая игра «Дорогами Победы»

28 апреля на территории  МБОУ Ступишинской средней общеобразовательной  школы,  в преддверии Дня Победы, прошла военно-патриотическая игра «Дорогами Победы», которую организовали и провели сотрудники Ступишинского сельского Дома культуры совместно с педагогами Ступишинской средней школы. 
В игре приняли участие учащиеся 7-8 классов, соревнуясь между собой и показывая свою сноровку, меткость, смекалку и сплоченность.
Ребята разделились на 2 команды «Ветераны» и «Солдаты». В маршрутном листе у каждой команды были такие станции, как: историческая, меткий стрелок, сборка автомата, медсанчасть, письмо солдату, музыкальная.
На каждом этапе находились командующие, которые сообщали ребятам задание и отмечали правильность его выполнения. Участники военно-патриотической игры продемонстрировали командный дух и умение выбирать правильную стратегию в ходе принятия важных решений.
В завершение игры довольные ребята все вместе исполнили песню «День Победы». После того как все препятствия были пройдены, а задания выполнены жюри огласило результат. Победила дружба!
 
Просмотров: 181 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!