Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:46

Главная » 2023 » Май » 15 » Вечерний отдых «Семейные традиции»

Вечерний отдых «Семейные традиции»

Семейные традиции - это интересно и здорово. Они необычайно важны, потому что традиции - это особый дух, неповторимый уют и атмосфера, характерные только для каждой семьи. Традиции сплачивают семью, помогают народам стать единым целым.  
14 мая специалисты Листвянского сельского Дома культуры для детей и их родителей провели вечер отдыха «Семейные традиции». 
За приятным чаепитием гости вечера узнали привычки, уклады, русские обычаи и традиции, которые  складывались  на  протяжении  веков  и бережно передавались  из  поколения в поколение, такие как: забота о родителях, семейное чтение, встреча  гостей  хлебом и солью,  хранение семейных фотографий, семейное мастерство.
Дети вместе с родителями принимали активное участие в играх «Упакуй подарок», «Весёлый веник». Все гости с азартом отвечали на вопросы викторины «Угадай сказочного героя». 
Ребята нарисовали дом своей мечты и рассказали о том, каким они хотят его видеть в будущем.  
По окончании мероприятия ведущая пожелала всем присутствующим семейного счастья и достатка в доме, чтобы в каждой семье всегда был мир и согласие, а главное - понимание.
   
Просмотров: 160 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!