Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 07:08

Главная » 2022 » Февраль » 22 » Важная информация!

Важная информация!

Уважаемые работодатели!
   Информируем Вас о том, что на основании приказа Минтруда России от 26.01.2022 года №24 «О проведении оперативного мониторинга в целях обеспечения занятости населения», устанавливающий перечень и порядок предоставления сведений и информации, предусмотренных п.3 ст.25 Закона Российской Федерации от 19.04.91 №1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации»   необходима актуализация информации о численности работников, находящихся на временной дистанционной (удаленной) работе в связи с введением ограничительных мероприятий (далее – Сведения). 
   Данную информацию необходимо разместить через единую цифровую платформу «Работа в России» в рамках отчета «Сведения о введении режима неполного рабочего дня (смены)и (или) неполной рабочей недели, а так же о приостановке производства». 
   В качестве временного решения для заполнения Сведений о дистанционной (удаленной) работе в разделе «Мероприятия» указывать «Введен режим неполного рабочего времени», в разделе «Период, на который установлено неполное рабочее время» указывать даты начала и окончания периода удаленной работы. Остальные разделы, при отсутствии введенных режимов неполной занятости, заполнять нулевыми значениями.
Просмотров: 293 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!