Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 04:33

Главная » 2023 » Май » 25 » В преддверии Дня Российского предпринимательства

В преддверии Дня Российского предпринимательства

В преддверии Дня Российского предпринимательства в  администрации Тяжинского муниципального округа  поздравили и наградили предпринимателей нашего округа.
Этот день объединяет тех, кто занимается своим делом, вкладывает в него все сердце, душу, знания и опыт. Без целеустремленности, силы и терпения, желания достигать поставленных целей невозможно добиться высоких результатов в бизнесе. И сегодня мы уверены, что будущее нашего округа, нашей страны в надежных руках.
Предпринимателей поздравили с профессиональным праздником глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров, настоятель храма Преображения Господня, протоиерей Василий Страдомский.
Председатель Совета народных депутатов А.И. Сорокин также поздравил и с 10-летним юбилеем местное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» по Тяжинскому муниципальному округу, на счету которого очень много благотворительности и позитивных дел в различных направлениях.
Отрадно, что в преддверии праздника местное отделение заслужило высокую признательность от коллег и отмечено благодарственным письмом Кемеровского  областного отделения «ОПОРА РОССИИ».
Дорогие  предприниматели, желаем вам безграничной энергии, крепкого здоровья и высоких профессиональных достижений. Пусть условия для ведения собственного дела будут стабильны, а бизнес - развивается!
           
Просмотров: 286 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!