Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:07

Главная » 2021 » Март » 3 » В Кузбассе заработал региональный интернет-портал о национальных проектах

В Кузбассе заработал региональный интернет-портал о национальных проектах

     Вся информация о реализации национальных проектов в регионе теперь будет доступна на одной платформе. Благодаря новому ресурсу кузбассовцы смогут узнать о том, что уже сделано и что запланировано на территории области.
    «Задача нового ресурса — в простом и удобном формате рассказывать жителям о том, какие улучшения в Кузбассе происходят в здравоохранении, образовании, социальной сфере, науке, культуре, спорте, экономике. Новая цифровая платформа позволит донести эту информацию до максимально широкой аудитории, чтобы каждый кузбассовец мог увидеть, как национальные проекты помогают менять жизнь вокруг нас», — отметил заместитель губернатора Кузбасса по экономическому развитию Константин Венгер.
    Портал содержит информацию о реализации национальных проектов на территории Кузбасса с 2019 года. Там указаны ответственные лица, объемы и источники финансирования, целевые показатели и результаты. На сайте также размещены отчеты и паспорта региональных проектов.
    Для удобства пользователей на портале есть интерактивная карта, отображающая все объекты и мероприятия – как уже реализованные, так и запланированные в рамках нацпроектов. Житель любого муниципалитета может посмотреть, что уже сделано конкретно в его городе или районе.
     Ознакомиться с информацией можно по ссылке https://np.ako.ru.
Просмотров: 439 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!