Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 11:25

Главная » 2022 » Август » 22 » Расширенное аппаратное совещание

Расширенное аппаратное совещание

По традиции рабочая неделя для  представителей администрации, руководителей управлений всех сфер деятельности, учреждений и предприятий Тяжинского муниципального округа началась  с традиционного расширенного аппаратного совещания.
    В  этот праздничный день – День Государственного флага Российской Федерации чувствовалась особая праздничная атмосфера, начиная от оформления зала заседания до настроения и одежды всех присутствующих в цветовой гамме триколора. 
   Началось совещание с приятного момента награждения. Почётной грамотой Губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилёва награждена заведующий производством общественного питания Тяжинского сельпо  Брюханова Е.В. 
     Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров отметил благодарственными письмами участников команды и семью Беловых из п. Тисуль, а также руководителя делегации, тренера-преподавателя   МАОУ ДОД «ДЮСШ» Алексееву М.Н., достойно представивших муниципалитет на XI Всекузбасских  летних сельских спортивных играх. 
    Далее обсуждались и решались вопросы по повестке дня. Самый главный, из которых на постоянном контроле в администрации - тема вакцинации и ревакцинации населения.  В ходе заседания начальники территориальных отделов и руководители учреждений ознакомлены с подготовкой и организацией Дня района, который запланировано отпраздновать 2 сентября 2022 года.  Представлен доклад заместителя начальника управления образования по итогам летней оздоровительной кампании  в Тяжинском муниципальном округе. В прениях с начальниками территориальных отделов обсуждена деятельность по установлению границ населенных пунктов и предоставлению исходной информации.
   По итогам заседания курирующим заместителям главой муниципального образования В.Е. Серебровым даны указания по контролю по отдельным вопросам.
    
Просмотров: 298 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!