Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 23:05

Главная » 2022 » Август » 09
Правила предоставления субсидии на осуществление компенсации предприятиям хлебопекарной промышленности части затрат на производство и реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий утверждены Постановлением Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 18.02.2021 № 75.
Субсидия компенсирует часть затрат на производство и реализацию хлеба и хлебобулочных изделий недлительного хранения (со сроком годности менее 5 суток) для предприятий с объемом произведенных хлеба и хлебобулочных изделий в месяц не менее 1 тонны.
Сроки проведения отбора: 1 августа – 9 сентября
Адрес: г. Кемерово, пр-т Кузнецкий, 22А, каб. № 19
Контактные лица: Шур Елена Александровна, Ларионова Елена Анатольевна
E-mail: dppp@inbox.ru
Телефоны: 8(3842)36-39-59, 36 ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Дата: 09.08.2022
Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров продолжает посещать объекты, в которых прошли или проводятся ремонтные работы. Во время очередного объезда проверил выполненные работы в с. Кубитет.  
     Визит начался со школы.  В учреждении полным ходом идёт подготовка к новому учебному году. В этом году на базе учреждения открываем очередную «Точку Роста». На сегодняшний день идут работы по ремонту кабинетов и за счёт регионального бюджета ожидаем поставку нового оборудования. Так же в этой школе будет  замена окон, ремонт входной группы.  
     В детском саду «Колосок» глава округа как раз застал за работой подрядчика -  ООО «Шериф». Здесь ведутся работы по замене и установке автоматизи ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Дата: 09.08.2022
Ежемесячное пособие выплачивается застрахованным лицам: маме, папе или опекунам, которые находятся в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Во время него можно работать неполное рабочее время или на дому. В этом случае пособие будет получать тот, кто фактически следит за ребёнком.
Если вы приняли решение работать во время декрета, то нужно согласовать с работодателем продолжительность смены и количество рабочих дней в неделю.
❗️Важно: молодые мамы имеют право отказаться от командировки, сверхурочной и ночной работы, от работы по выходным и нерабочим праздникам.
Отпуск по уходу за ребёнком можно прервать, вернуться на полный рабочий день, а потом снова оформить. Делать это можно неограниченное количество раз.
@mintrudrf
@obyasnayemrf
Просмотров: 305 | Дата: 09.08.2022
Если в 2022 году вы потратите на фитнес или спортивные секции до 120 тыс. рублей и при этом платите подоходный налог, то можете вернуть 13% от затраченных на занятия спортом средств.
Максимальная сумма выплаты может составить 15 600 рублей.
По окончании 2022 года указанный вычет можно получить на основании налоговой декларации по форме 3-НДФЛ за 2022 год (её форма в настоящее время разрабатывается ФНС России).
До окончания 2022 года указанный вычет можно получить при обращении с заявлением к работодателю. Для этого получателю вычета необходимо подтвердить своё право на вычет в ФНС, подав в налоговую инспекцию по месту жительства:
• документы, подтверждающие фактические расходы на фитнес;
• заявление о получении подтверждения права на получение социальных н ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Дата: 09.08.2022
29.08.2022г. в 10:00 в управлении по жизнеобеспечению и территориальному развитию ТМО АТМО состоится собрание жителей пгт Тяжинский (адрес: пгт Тяжинский, ул Советская, д.2, Тяжинский территориальный отдел, 2-й этаж, кабинет заместителя главы-начальника управления).
Повестка дня:
1. Обсуждение, выбор проекта для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива».
2. Определение суммы вклада населения, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, общественных организаций на реализацию выбранного проекта.
3. Выбор инициативной группы.
Просмотров: 291 | Дата: 09.08.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!