Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 12:09

Главная » 2022 » Август » 31
Из общего количества консультаций в соцсетях специалисты Отделения ПФР по Кемеровской области – Кузбасса почти половину (2636) дали на тему новой выплаты детям от 8 до 17 лет. Также много поступало вопросов о пособии по уходу за ребенком до 1,5 лет, получении материнского капитала и распоряжении его средствами. Получатели пенсии чаще всего интересовались графиком выплаты, возможностью изменить способ доставки.
Официальные страницы Отделения ПРФ по Кемеровской области - Кузбассу в популярных социальных сетях объединяют более 14 тысяч подписчиков. Большей популярностью пользуется страница Отделения в соцсети «ВКонтакте». Здесь насчитывается свыше 8 тысяч участников. В основном это женщины от 35 до 45 лет, жительницы Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Ленинска-Кузнецкого, ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Дата: 31.08.2022
В 2022 году 3 сентября  наша страна в четвертый  раз станет организатором и участником Всероссийской акции “Диктант Победы”, посвященной событиям ВОВ.
Исторический диктант пройдет  на тему знаковых событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Вопросы подготовило Российское историческое общество и Российский гуманитарный университет.
       «Диктант Победы» включает в себя два варианта по 25 вопросов в каждом. На ответ отводится 45 минут. Вопросы носят разноплановый характер: вставить пропущенные слова в тексте, назвать автора поэмы, посвященной войне, на основании приведенного отрывка определить город, событие или участника военных действий. Некоторые вопросы связаны с художественными фильмами и монументами, посвяще ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Дата: 31.08.2022

Лучшее средство защиты - вакцинация.
Записывайтесь на процедуру
https://kuzdrav.ru/public/prophylaxis/covid-children-vaccination.php

#стопкоронавирус
#вакцинацияпротивкоронавируса
#будьтездоровы
#минздравКуZбасса
Просмотров: 212 | Дата: 31.08.2022

В Тяжинском муниципальном округе продолжается ремонт дорог. Работы осуществляются за счёт средств субсидий областного бюджета.
  Напомним, что протяженность автомобильных дорог общего пользования местного значения в Тяжинском муниципальном округе составляет 425,8 км., из них с твердым покрытием – 411,2 км. 
  В этом году выполняются работы по текущему ремонту в асфальтобетонном исполнении 1,789  км муниципальных дорог. 
  Уже заасфальтированы участки дорог разворотной площадки ул. Стройгородок п. Листвянка, пер. Ленина, ул Восточная от примыкания к ул. Чапаева до дома 4-1 в пгт Тяжинский,  Мелиораторов, Гагарина в пгт Итатский, ул Кирова в с. Ступишино, ул Новая в с. Акимо-Аненка.  В настоящее время выполняются работы по укладке завершающего слоя асфальтобетонного покрытия в с. Преображенка по ул. Ок ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Дата: 31.08.2022
Repost ot @МБУК ДК «Юбилейный» 27 августа Дом культуры «Юбилейный принял участие во Всероссийской акции «Ночь кино 2022». Для жителей Тяжинского муниципального округа и его гостей в вечернее и ночное время в кинотеатре ДК бесплатно показали три художественных фильма: «Последний богатырь: посланник тьмы», «Пара из будущего» и «Чемпион мира».
Добро пожаловать к нам в КИНО!
  ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Дата: 31.08.2022

Светлана Захаровна Грихина, ветеран труда высказалась в поддержку спецоперации на Украине и поддержку военнослужащих, принимающих участие в ней.
Просмотров: 225 | Дата: 31.08.2022
Дорогой первоклассник и юные жители поселка!
1 сентября в 13:00 мы приглашаем тебя и твоих родителей на игровую программу "В первый класс с миньонами"  в рамках Всекузбасского праздника "Первоклассник Кузбасса 2022", которая состоится на площади Ленина. 

  Для вас будет организована работа фотозон с мультипликационными героями, интерактивные площадки. На главной сцене вас будут ждать самые яркие и незабываемые миньоны.    Свои творческие номера вам подарят коллективы округа. 
  Незабываемым подарком в День знаний будет мыльная дискотека.
С 16:05 в Доме культуры состоятся показы детских кинофильмов. Расписание смотрите в социальных группах и на официальном сайте Дома культуры.

  Уважаемые ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Дата: 31.08.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!