Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 04:46

Главная » 2022 » Август » 01
Кузбассовцы уже перечислили на восстановление инфраструктуры Горловки 6 млн рублей. Также в пострадавший от бомбежек неонацистов город люди отправляют вещи, продукты питания, книги.
   «Мы встречались с представителями Донбасса, они сказали, что с едой и бытовыми принадлежностями благодаря гуманитарным автопоездам у них все в порядке, сейчас нужны стройматериалы. Людям надо восстанавливать дома, квартиры. На месте разрушенных нужно возводить новые школы, больницы, библиотеки. Только что из КуZбасса ушла большая партия книг на русском языке — классика, учебники, современная литература. Это важно, потому что во всех библиотеках на территории ЛНР и ДНР вся литература на русском языке была изъята неонацистами. Также мы сейчас оказываем помощь специалистами в разных сферах ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Дата: 01.08.2022
Уважаемые Тяжинцы!
   5 августа в 8:00 в прямом эфире глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров ответит на вопросы жителей. Главной темой для обсуждения станет подготовка к новому учебному году в муниципалитете. 
   Задать свои вопросы вы сможете во время трансляции программы, которая будет идти в соцсети Вконтакте, либо заранее оставить в личных сообщениях соцсетей администрации и главы Тяжинского муниципального округа.
Просмотров: 240 | Дата: 01.08.2022
Для поддержки солдат и жителей Донецкой и Луганской народных республик Общероссийский народный фронт запустил проект «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ». 
   В рамках проекта в региональные отделения народного фронта можно принести необходимые для воинских подразделений и мирных жителей вещи, в том числе материально-техническое обеспечение для войск. Оказать поддержку так же можно с помощью перевода денежных средств через форму на официальном сайте проекта https://pobeda.onf.ru/. 
   Информацию об участии в проекте можно получить по номеру телефона 8-800-200-34-11, по электронному адресу pobeda@onf.ru, а так же на официальном сайте https://pobeda.onf.r ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Дата: 01.08.2022
В Управлении Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу прошел брифинг на тему «Дачная амнистия и дачная амнистия 2.0».
   Заместитель руководителя Управления Юлия Исупова рассказала об отличиях второй дачной амнистии от первой. Также журналисты узнали о том, какие возможности для регистрации права собственности на жилые дома, построенные без документов до 14 мая 1998 года, и на землю под ними дает новый закон.
   В Кузбассе в рамках дачной амнистии зарегистрировано уже порядка 100 тысяч объектов: жилых домов, садовых домиков, земельных участков в садовых товариществах, гаражей и хозяйственных построек. 
   Активность населения растет. За шесть месяцев 2021 года в Управление поступило 1114 заявлений на государственный кадас ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Дата: 01.08.2022
Уважаемые кузбассовцы! 

Продолжаются летние каникулы. Пока взрослые на работе, дети зачастую остаются без присмотра. Чтобы не допустить несчастных случаев, необходимо проводить с детьми профилактические беседы о правилах безопасности, в том числе о поведении на воде, о запрете купания в неположенных местах. 

Сегодня, 1 августа, погодные условия на территории КуZбасса соответствуют жёлтому уровню опасности на водных объектах. МЧС России обращает внимание жителей региона на то, что купание и отдых у воды может быть безопасным только в специально отведенных для этого местах — санкционированных пляжах. 

Нельзя оставлять маленьких детей дома с открытыми окнами. К сожалению, в КуZбассе зафиксированы несчастные случаи с участием детей. Проверь ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Дата: 01.08.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа! 
    В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС 01.08.2022г. с 10:00 до 17:00 будет произведено отключение эл.энергии в н.п. Макарово - полностью населенный пункт.
Просмотров: 288 | Дата: 01.08.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!