Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 12:34

Главная » 2022 » Август » 18
    17.08.2022г. в Правительстве региона прошла встреча Губернатора Сергея Евгеньевича Цивилева с блогерами Кузбасса. 
     В числе блогеров Кузбасса присутствовала наша землячка Виктория Сергеевна Киримецкая, делопроизводитель  МАДОУ "Тяжинский детский сад № 3 "Золотой ключик».
  В ходе встречи Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев поблагодарил  всех блогеров за активную гражданскую позицию, неравнодушие к происходящим событиям на Украине. 
    По итогам встречи наградил самых активных и инициативных Благодарственными письмами.
    От души поздравляем Викторию Сергеевну с наградой! Пусть она будем началом больших творческих побед на её жизненном и трудовом пути!
... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Дата: 18.08.2022
Продолжение работ на объекте строительства многоквартирного дома в пгт Тяжинский по улице Луговая, 46 Б


Автор: Анатолий Утробин
 
Просмотров: 218 | Дата: 18.08.2022
     Сегодня в г. Кемерово проходит традиционное собрание работников образования, которое объединило руководителей муниципальных органов управления образованием и образовательных организаций, педагогических работников всех уровней образования и других почетных гостей Кузбасса. В этом году центральная тема посвящена «сквозному» образованию, которое длится всю жизнь.
     Областной форум проходит на базе Кемеровского президентского кадетского училища.
  Педагогический совет посетила и наша делегация Тяжинского муниципального округа. 
      В рамках визита делегация руководителей познакомилась с работой института КРИПКиПРО, где они спланировали совместную деятельность по повышению профессионального мастерства с уче ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Дата: 18.08.2022
    17 августа для специалистов Тяжинской централизованной библиотечной системы, в рамках проекта «Библиотечный визит. Учимся у коллег», состоялся выездной семинар на базе Бороковской сельской
библиотеки. Главная цель: знакомство с положительным опытом работы учреждения, основное направление деятельности - краеведение.
    В настоящее время краеведческая тема весьма актуальна. Заведующий библиотекой, рассказала о своей трудоемкой, кропотливой, многолетней краеведческой работе. Участники семинара познакомились с краеведческим материалом, собранным в библиотеке за долгие годы работы: папки об истории села Бороковка и Бороковском детском доме, о знаменитых односельчанах, папки с архивными снимками села
и многое другое.
    Благо ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Дата: 18.08.2022
      Об итогах  оказания государственной услуги по содействию началу осуществления предпринимательской деятельности безработных граждан, включая оказание гражданам, признанным в установленном порядке безработными, и гражданам, признанным в установленном порядке безработными и прошедшим профессиональное обучение или получившим дополнительное профессиональное образование по направлению органов службы занятости, единовременной финансовой помощи при государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, государственной регистрации создаваемого юридического лица, государственной регистрации крестьянского (фермерского) хозяйства, постановке на учет физического лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

      &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Дата: 18.08.2022
В округе продолжается текущий ремонт дорожного полотна, подсыпка основания при помощи щебня и выравнивание его при по помощи спец.техники. Участок дороги с. Листвянка - с. Заря.


Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 243 | Дата: 18.08.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!