Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 20:35

Главная » 2022 » Август » 9 » Инспектирование ремонтных работ

Инспектирование ремонтных работ

Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров продолжает посещать объекты, в которых прошли или проводятся ремонтные работы. Во время очередного объезда проверил выполненные работы в с. Кубитет.  
     Визит начался со школы.  В учреждении полным ходом идёт подготовка к новому учебному году. В этом году на базе учреждения открываем очередную «Точку Роста». На сегодняшний день идут работы по ремонту кабинетов и за счёт регионального бюджета ожидаем поставку нового оборудования. Так же в этой школе будет  замена окон, ремонт входной группы.  
     В детском саду «Колосок» глава округа как раз застал за работой подрядчика -  ООО «Шериф». Здесь ведутся работы по замене и установке автоматизированной пожарной сигнализации. Выполнен косметический ремонт.  Виктор Ефремович выяснил все проблемные вопросы здания и учреждения, которые взяты под личный контроль. Ждем, когда двери детского сада откроются для детворы.
     Затем посетил соседствующие учреждения библиотеки и сельского дома культуры. В этом году было принято решение переселить Дом культуры из старого аварийного здания в отремонтированное помещение.  Здесь выполнены работы текущего ремонта. Выравнены потолки, стены, уложен линолеум, кафель, отремонтированы и установлены санузлы. Помещение вполне пригодно для эксплуатации и проведение в нём культурно-досуговой деятельности для населения.  
     На особый контроль взят вопрос по дальнейшему ремонту крыльца  клуба, замены межкомнатных дверей, кровли здания. Курирующим заместителям даны рекомендации по выполнению и устранению  дефектов и недоделанной работы. 
    С целью инспектирования проехал в целом по населенному пункту с начальником территориального отдела. В ходе объезда обсудили вопросы, которые требуют немедленного решения. 
    В целом, практика контроля ремонтирующихся объектов и объездов территорий будет продолжена.
    
Просмотров: 352 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!