Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 19:53

Главная » 2023 » Май » 16 » Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам

Сегодня глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров провел прием граждан. Жители Тяжинского округа приходят не только с личными вопросами, но и с проблемами, касающимися всего муниципалитета.
Такое общение помогает ему с командой заместителей правильно расставлять приоритеты в работе, акцентироваться на тех направлениях, которые по-настоящему важны для жителей.
Так, в ходе приёма сегодня были озвучены проблемы и вопросы: содействия в переселении в благоустроенную муниципальную квартиру по причине невозможности самостоятельно обслуживать неблагоустроенный дом, оказание материальной помощи на ремонт печи, по работе управляющей компании «Тяжинская». На приём обратилась и мать одного из участников СВО. Её просьба – разобраться с утерянной посылкой сыну, которая не дошла до адресата и оказание материальной помощи для приобретения пиломатериала для перекрытия крыши.  
Конечно, сложностей предостаточно, но команда управленцев стараются решать все вопросы жителей — по мере сил и финансовых возможностей.
Всегда готовы выслушать людей, помочь, сделать всё, что в их силах, однако, как известно, под лежачий камень вода не течёт, поэтому жителям тоже стоит включаться в решение своих проблем. Достичь решение проблем возможно только совместными усилиями.
Вместе с ответственными замами и специалистами рассмотрели возможные пути решения, волнующих жителей проблем. Исполнение и сроки взяты на контроль.
#прием_граждан_по_личным_вопросам
Просмотров: 189 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!