Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 14:36

Главная » 2022 » Ноябрь » 18 » Праздник для представителей главной отрасли округа

Праздник для представителей главной отрасли округа

Вот и закончился ещё один год в сельском хозяйстве нашего округа. И по доброй,  давно сложившейся традиции  сегодня в ДК «Юбилейный» собрались на праздник вместе аграрии, представители перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли, для того, чтобы подвести итоги сельскохозяйственного года.
   Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров и председатель Совета народных депутатов А.И. Сорокин  поздравили с профессиональным праздником и завершением уборочной кампании работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности нашего муниципалитета, озвучили результативные показатели в растениеводстве и животноводстве, поблагодарили  за  труд  и достигнутые  результаты  тружеников,  отметили  лучших. Сегодня лучшие работники и ветераны агропромышленного комплекса округа получили заслуженные награды: областные медали «За вклад в развитие агропромышленного комплекса Кузбасса», Почетные грамоты Губернатора Кузбасса, медали «За заслуги перед Тяжинским муниципальным округом», Почетные грамоты главы и Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа.
      Именно эти люди обеспечивают нашу продовольственную безопасность, прославляют наш округ высокими достижениями и достойны самого глубокого уважения. 
      Благодарим вас, труженики села и перерабатывающей промышленности, за нелегкий, но жизненно важный для всех нас, труд. За то, что изо дня в день вы вкладываете все силы в то, чтобы добиться лучшего результата. За хлеб, молоко, мясо, овощи на наших столах. Уверены, каждый житель в этом согласится. 
     Поздравляем представителей главной отрасли с достойными успехами!
         
Просмотров: 267 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!