Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:46

Главная » 2022 » Ноябрь » 03
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
     Сердечно поздравляем  Вас с государственным праздником – Днем народного единства!
    День народного единства - это один из самых значимых праздников, в нашей истории, это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. Много людей разных национальностей живет в нашей стране, в том числе и в нашем округе, и надо помнить, что мы едины. Российский народ – это народ с большим прошлым, самобытным культурным наследием и крепкой силой духа.
    Опора на традиционные духовные ценности, скрепляющие наш народ, уважение к истории нашего Отечества и сегодня позволяют нам справляться с любыми трудностями и решать стоящие перед н ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Дата: 04.11.2022
В преддверии праздника Дня народного единства на базе Центра национальных культур пгт Тяжинский прошёл фестиваль «Краски наций».
     Завораживали и притягивали своей красочностью различные концертные номера самодеятельных коллективов, дуэтов, отдельных исполнителей различных национальностей и возрастных категорий округа из учреждений культуры и образования. 
   Атмосфера праздничного мероприятия ещё раз доказала, что благодаря единству людей различных национальностей в России, наша страна  сильная, мощная, дружная и крепкая! А это так важно и необходимо в настоящее время!
... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Дата: 03.11.2022
Сегодня, 3 ноября 2022 года, в преддверии праздника  Дня народного единства в районном Доме культуры "Юбилейный" состоялся праздничный концерт «В единстве твоя сила, Великая Россия».
  В программе приняли участие творческие коллективы Дома культуры «Юбилейный». Прозвучали патриотические песни, песни о Родине и родной земле, музыкальные произведения разных жанров народной культуры: фольклор, народные песни и танцы. В фойе 1 этажа посетителей концерта радовали тематические фотозоны, где каждый желающий мог сделать фото на память.
  Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства прошёл в тёплой и дружеской атмосфере.
  Данное мероприятие ещё раз напомнило каждому, что мы - единый народ огромной и великой страны, имеюще ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Дата: 03.11.2022
В Кузбассе 16 семей решили воспользоваться возможностью направить средства материнского капитала на оплату услуг частных детских садов и школ, открытых индивидуальными предпринимателями (ИП).
Об этом в ходе пресс-конференции о реализации нацпроекта «Демография» рассказала заместитель управляющего ОПФР по Кемеровской области - Кузбассу Ольга Фалалеева. 
- Изменения в законодательстве позволяют с 15 августа владельцам материнского капитала направить средства на оплату услуг организаций, созданных ИП. Раньше можно было оплатить маткапиталом только образовательные услуги частных детсадов и школ, открытых юрлицами. Чтобы использовать средства маткапитала по этому направлению, необходимо соблюдение нескольких условий. Первое – это наличие у того, с кем заключается до ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Дата: 03.11.2022
Уважаемые земляки!
    21 сентября 2022 года было объявлено о начале частичной мобилизации в РФ. В рамках этой мобилизации призыву подлежали и парни Тяжинского округа. С началом мобилизации, предприниматели нашего округа объявили акцию «Мы вместе. Своих не бросаем» и начали сбор средств для приобретения теплого белья, аптечек, продовольственных наборов для наших бойцов. К этой акции подключились бюджетные организации и многие неравнодушные жители Тяжинского округа.
    Всего было собрано – 1043266 рублей. Израсходовано – 523543 рубля. Подготовлены и вручены пакеты 130 парням, призванным по частичной мобилизации. Остаток средств на 31.10.2022 года – 519723 рубля. В связи с тем, что СВО пока не завершена, остаток средств будет храниться ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Дата: 03.11.2022
Пересланное сообщение
Кузбасс. Официально
⏰ Сегодня в 13:45 состоится прямая трансляция с торжественного открытия Мемориала Воину-освободителю.
Трансляцию можно посмотреть в аккаунтах Правительства Кузбасса:
«ВКонтакте»: https://vk.com/kuzbass.official?w=wall-185515030_35875
«Одноклассники»: https://ok.r ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Дата: 03.11.2022
Об итогах оказания  государственной услуги по содействию безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости в 2022 году.
        Одной из государственных  услуг центра занятости населения является содействие безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости. Данная государственная услуга позволяет безработным гражданам получить содействие в поиске работы, в т.ч. в другом регионе, и претендовать на финансовую поддержку, как при временном трудоустройстве за пределами места постоянного проживания, так и при трудоустройстве в другой ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Дата: 03.11.2022
01 ноября 2022 года заместитель директора по учебной работе, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Иванова Ольга Петровна приняла участие в мастер-классе Почётного работника среднего профессионального образования, преподавателя Кузбасского музыкального колледжа, председателя предметно - цикловой комиссии Игнатьевой Елены Владимировны по теме "Музыкальный диктант". 
   Встреча прошла на базе детской музыкальной школы № 19 г. Анжеро-Судженска. Преподаватели теоретических дисциплин школ искусств севера Кузбасса пополнили свой профессиональный багаж в вопросах написания музыкального диктанта, смогли задать вопросы по интересующим темам. В планах Елены Владимировны продолжить работу данного методического объединения и проводить в дальнейшем подобные встр ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Дата: 03.11.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!