Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 20:12

Главная » 2022 » Ноябрь » 10

Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 197 | Дата: 10.11.2022
По всей стране 10 ноября празднуется  День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Свой профессиональный праздник отмечают смелые и мужественные люди. Те, кто круглосуточно стоит на страже правопорядка и безопасности граждан. 
     Сегодня в администрации муниципалитета чествовали лучших работников Отдела МВД России по Тяжинскому муниципальному округу. Всех сотрудников с профессиональным праздником поздравил глава муниципального образования Виктор Ефремович Серебров.  
    В отделе МВД по Тяжинскому округу немало опытных сотрудников, которые отмечены высокими правительственными наградами. Заслуженные награды: медали «За заслуги перед Тяжинским муниципальным округом», почетные грамоты и благодарственные письма главы о ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Дата: 10.11.2022

В рамках Года культурного наследия народов России в Новоподзорновском СДК прошла презентация блюд татарской национальной кухни. Татарская кухня по праву считается одной из самых вкусных во всем мире. Блюда изящные, сытные, просты в приготовлении. По древнему обычаю в честь гостя расстилается праздничная скатерть и на стол выставляются лучшие угощения. Ведущая познакомила участников мероприятия с самыми распространенными татарскими блюдами: «Катык», «Тутырма», «Эчпочмак», «Чак-Чак», «Кош теле», «Перемеч» и «Кыстыбый».
Просмотров: 200 | Дата: 10.11.2022
09.11.2022 г. В МКУ «СРЦдН» совместно с волонтерами Автономной некоммерческой организации «Счастливое детство» было проведено занятие, посвящённое Международному дню против фашизма и антисемитизма. Воспитанники познакомились с основными событиями, связанные с трагедией Холокоста. Поговорили о таких понятиях как «Фашизм» и «Антисемитизм», о их причинах и последствиях. Также дети сделали плакат в знак противостояния вражды между народами. 
    Знание уроков ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Дата: 10.11.2022
По поручению президента РФ Владимира Путина программа социальной газификации будет продлена за горизонт 2022 года. Документ опубликован на сайте Кремля.
Как сообщил на пресс-конференции в сентябре этого года министр промышленности и торговли Кузбасса Леонид Старосвет, в 2021-2022 годах в Кемеровской области созданы возможности для подключения к сетям газоснабжения более 10 тысяч новых абонентов.
     «Социальная газификация существенно упрощает этот процесс, – соглашается технический директор ООО «Кузбассоблгаз» Константин Бондарев. – Прежде, если от газовой трубы до конкретного земельного участка было более 200 метров, расположенный на нем дом газификации не подлежал. А если расстояние было меньше, стоимость подведения газовой трубы &laqu ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Дата: 10.11.2022
В рамках взаимодействия и во исполнение Указа Президента РФ «Об утверждении Стратегии противодействия экстремизма в РФ до 2025 года» с 7 по 16 ноября проходит федеральное оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути». Специалисты МБУК «Центра народного творчества и культурно-досуговой деятельности» совместно с волонтерами культуры организовали и провели раздачу профилактического буклета «Полиция Кузбасса предупреждает», содержащим информацию о возможных формах проявления экстремизма в Интернете, запрещенном для размещения контенте и возрасте наступления ответственности за совершение преступлений и правонарушений экстремистского характера. Всего раздали 50 буклетов, в 30 сельских учреждениях культуры клубного ти ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Дата: 10.11.2022
Repost ot @Тяжинский агропромышленный техникум 9 ноября весь мир отмечает Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма (International Day Against Fascism, Racism and Antisemitism).
   Он был установлен по инициативе Международной сети против расизма UNITED, объединяющей более 560 организаций из 46 стран.
   В Тяжинском агропромышленном техникуме прошел ряд встреч со студентами 1-2 курсов.
   В начале мероприятия студенты прошли тест, где определили степень своей терпимости и уважения к чужому мнению.
   Затем познакомились со страшными событиями 1938 года.

#ТАПТ
#Против_фашизма
... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Дата: 10.11.2022

Repost ot @МБУК ДК «Юбилейный» 8 ноября в Тяжинском агропромышленном техникуме в рамках проведения федерального оперативно - профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» режиссером Дома культуры «Юбилейный» был проведен информационный час «Экстремизм, терроризм - территория страха». Ребята рассмотрели понятия экстремизм, терроризм и ксенофобия, посмотрели видеоролик «Мир без террора» подготовленный Главным управлением МВД. Всем участникам раздали профилактический буклет «Полиция Кузбасса предупреждает» содержащий информацию о возможных формах проявления экстремизма в интернете, запрещенном для размещения контенте и возрасте наступления ответственности за совершение преступлений и правонарушений экстремистского характера.
... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Дата: 10.11.2022
Repost ot @Тяжинский агропромышленный техникум Студент 3 курса Тяжинского агропромышленного техникума Семен Цыков принял участие во всероссийском конкурсе работ, посвященных изучению истории семьи и родного края «Живая история в каждом из нас».
Семен представил на конкурс эссе «Главное богатство» – о людях из сибирской глубинки, о созидательном труде, прошлом, настоящем и будущем Тяжинского округа Кемеровской области - Кузбасса. 

#ТАПТ
#ЖиваяИстория
Просмотров: 211 | Дата: 10.11.2022
Уважаемые сотрудники и ветераны Отделения МВД России по Тяжинскому муниципальному округу!
    Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
     Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу.  Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей нашего муниципалитета. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, Вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.          
    Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколени ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Дата: 10.11.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа! 
     В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС 10.11.22г. с 10:00 до 17:00 будет произведено отключение эл.энергии в н.п. Теплая Речка, Прокопьево. СЗО - скважина в Прокопьево.
Просмотров: 213 | Дата: 10.11.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!