Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.04.2024, 01:30

Главная » 2022 » Ноябрь » 3 » ГКУ ЦЗН Тяжинского района информирует

ГКУ ЦЗН Тяжинского района информирует

Об итогах оказания  государственной услуги по содействию безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости в 2022 году.
        Одной из государственных  услуг центра занятости населения является содействие безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости. Данная государственная услуга позволяет безработным гражданам получить содействие в поиске работы, в т.ч. в другом регионе, и претендовать на финансовую поддержку, как при временном трудоустройстве за пределами места постоянного проживания, так и при трудоустройстве в другой местности со сменой постоянного места жительства. 
        Так, в 2022 году данной услугой воспользовались 8 безработных граждан. 7 граждан были трудоустроены в ООО «Лойд – Фиш» по профессии рабочий, занятый на обработке и уборке рыбы, 1 гражданин был трудоустроен в ООО «СДС – СТРОЙ». После истечения трудового договора, при предоставлении полного пакета документов, гражданам была оказана финансовая поддержка в виде компенсации расходов, понесенных безработными гражданами. Это оплата стоимости проезда безработного гражданина к месту работы и обратно, суточные расходы за время следования к месту работы и обратно в размере 100 рублей за каждый день нахождения в пути следования к месту работы и обратно. 
       По всем интересующим вопросам по данной государственной  услуге  вы можете обратиться в центр занятости населения по адресу: пгт.Тяжинский, ул.Садовая, д. 4, помещение 2/1 к Ксении Сергеевне Лисовской в 8 кабинет или по тел.: 8(38449) 2-81-84.

 
Просмотров: 228 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!