Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 06:19

Главная » 2017 » Март » 5 » Областной конкурс-смотр

Областной конкурс-смотр

Документальный видеофильм «Очарованные Сибирью» - о самодеятельных кинодокументалистах Тяжинского района, отмечен дипломом второй степени на областном конкурсе-смотре.
    Организаторы VIII конкурса-смотра информационной деятельности методических кабинетов муниципальных органов управления культуры Кемеровской области – Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области, государственное учреждение культуры «Кемеровский областной центр народного творчества и досуга».
     Цель конкурса – улучшение информационной и PR-деятельности в сфере народного творчества и культурно-досуговой деятельности, создание условий для обмена опытом и передовыми технологиями в области культуры и искусства. 
     Авторы видеофильма «Очарованные Сибирью» Олег Викторович Костюнин и Анатолий Анатольевич Утробин награждены дипломом II степени в номинации «Фильмы о народном творчестве: лучшие завершённые режиссёрские и операторские работы по народному творчеству и традиционной культуре». 
     На конкурс фильм был представлен муниципальным бюджетным учреждением культуры «Центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» (Тяжинский район).   
  Напомним, что в 2016 году документальный фильм «Очарованные Сибирью» (https://youtu.be/OiGBLLHivZQ, https://youtu.be/l6Fqfy7iaBY)  был отмечен специальным дипломом конкурса видеофильмов и видеозарисовок «Моё кино», прошедшего в Алтайском крае. 
 
Просмотров: 868 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!