Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 18:26

Главная » 2017 » Апрель » 20 » Областной конкурс

Областной конкурс

В городе Кемерово прошёл областной конкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Знают все мои друзья, знаю ПДД и я!»
   Команда Тяжинского детского сада № 3 «Золотой ключик» под названием «Огоньки ЮИД» в составе воспитанников старшей группы «Артемон» Александры Безмыловой, Андрея Кузьминых и Марии Романюк защищала честь района на конкурсе. 
   Организаторы мероприятия – Департамент образования и науки Кемеровской области и Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» работали  с конкурсантами совсем не «по-детски», а как с настоящими профессионалами в области дорожного движения. Командам нужно было пройти 4 конкурсных этапа: «Юный пешеход», «Я пассажир», «Транспорт» и «Юный водитель». 
    В областном конкурсе приняли участие 24 команды из городов и районов Кемеровской области. Все  конкурсные испытания команда из Тяжинского района прошла с достоинством, дети продемонстрировали высокий уровень подготовки. На макете дорожной развязки ребята показали знания в езде на самокатах, соблюдая правила безопасного проезда по дороге. Также они рассказывали, как должен вести себя юный пешеход,  при переходе проезжей части, на макете, в классе безопасности, разбирали  безопасные пути  к учебным заведениям. 
    Благодаря опытным руководителям – заместителю заведующего по административно-хозяйственной работе Наталье Викторовне Тихоновой и воспитателю группы Татьяне Владимировне Попович ребятишки выступили очень достойно. Команда Тяжинского детского сада № 3 «Золотой ключик» «Огоньки ЮИД» награждена Благодарственным письмом за активное участие.
Просмотров: 949 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!