Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 06:14

Главная » 2017 » Март » 16 » Объявление

Объявление

При поддержке администрации Тяжинского муниципального района 18 марта 2017 года в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы состоится I турнир по настольному теннису среди предпринимателей района.
     Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет Местное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» по Тяжинскому муниципальному району (руководитель Зинаида Михайловна Тюрина).
Мероприятие проводится с целью пропаганды физической культуры и спорта, активного отдыха и здорового образа жизни; популяризации настольного тенниса среди предпринимателей Тяжинского муниципального района. К участию в соревнованиях допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Тяжинского муниципального района.
     Участники турнира самостоятельно обеспечивают себя спортивной формой и экипировкой для игры в настольный теннис (теннисная ракетка и теннисный мяч). Расходы и средства транспорта, связанные с проездом участника турнира к месту соревнований обеспечивают сами участники турнира. Расходы, связанные с организацией турнира, награждением (медали, грамоты, призы) и прочее обеспечиваются путём внесения каждым участников турнира вступительного вноса в размере 300 рублей.
     Соревнования проводятся 18 марта 2017 года, в спортивном зале Тяжинской ДЮСШ в здании по адресу: Кемеровская область, пгт. Тяжинский, ул. Профилакторий. Предварительные заявки на участие в первом  турнире по настольному теннису среди предпринимателей Тяжинского муниципального района Кемеровской области подаются до 10.30, 18 марта 2017 года,  по телефону 8 905 960 40 19 (Ушаков В.Н.) или 89069305252 (Тюрина З.М.). Регистрация участников турнира с 10.00, начало соревнований – 11.00.
    Дополнительную информацию можно получить в администрации Тяжинского муниципального района по телефону: 8 (38449) 28-7-23.
Просмотров: 935 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!