Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 04:58

Главная » 2017 » Март » 24 » Конкурс

Конкурс

Кузбассовцы, проживающие в сельской местности, приглашаются на конкурс лидеров общественного мнения.
     Всероссийский конкурс проводится в рамках проекта по повышению гражданской активности «Село – территория возможностей!». Организатор – общероссийская  молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» (РССМ).
   Конкурс направлен на создание условий для личностного роста лидеров общественного мнения в сельских территориях, развитие творческого потенциала сельской молодёжи, выявление талантливых молодых лидеров, а также приобщение молодёжи к решению социально-экономических проблем своей малой Родины.
   К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте 18-35 лет, проживающие в сельских территориях, работающие в сферах образования, спорта, медицины, предпринимательства, а также занимающиеся общественной работой в селе.
   Конкурс проводится в два этапа: первый – приём заявок до 30 марта 2017 года и отбор лидеров; второй – подведение итогов и проведение обучающих семинаров до 22 сентября.
   Для участия необходимо написать творческое эссе «Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую», заполнить анкету и отправить с указанными в приложении документами до 30 марта 2017 года на электронный адрес: rssm@inbox.ru. 
   По итогам конкурса в субъектах Российской Федерации будут проведены тематические обучающие семинары, которые включат образовательные мероприятия по коммуникативным навыкам для взаимодействия с органами власти, проектному менеджменту, а также мотивационные мастер-классы. 
   Более подробную информацию можно посмотреть в положении о конкурсе на сайте Российского союза сельской молодежи: https://rssm.su/news/main/1894/.
Просмотров: 707 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!