Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 07:43

Главная » 2023 » Ноябрь » 27
Подавать заявление на единое пособие лучше всего через портал Госуслуг. Можно подать только одно заявление, всю остальную информацию Социальный фонд России получит путем межведомственного взаимодействия. В единичных случаях нужно будет донести документы – например, если в семье есть студент-очник. Тогда нужно предоставить справку об обучении и размере стипендии. 
Заполняйте заявление правильно: тщательно проверяйте ФИО членов семьи, даты рождения, состав семьи, реквизиты банковского счета. 
Для семей мобилизованных граждан действует льгота: в составе доходов семьи не учитывается доход мобилизованного участника СВО. Единое пособие назначается на 6 месяцев, а через полгода снова нужно будет подать заявление на выплату пособия. 
Вы вправе обратиться с новым за ... Читать дальше »
Просмотров: 144 | Дата: 27.11.2023
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
29 ноября 2023 года, в 10:00 час., проводятся публичные слушания «О проекте решения Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа «О внесении изменений в Устав муниципального образования Тяжинский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса».
Место проведения публичных слушаний: Кемеровская область – Кузбасс, пгт Тяжинский, ул. Школьная, д. 17б.
Начало регистрации: 9:30 час. по документу, удостоверяющему личность.
Проект решения Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа «О внесении изменений в Устав муниципального образования Тяжинский муниципальный округ Кемеровской области – Кузбасса» размещен на сайте администрации Тяжинского муниципал ... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Дата: 27.11.2023
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
29 ноября 2023 года, в 11-00 час., проводятся публичные слушания по проекту бюджета Тяжинского муниципального округа на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.
Место проведения публичных слушаний: Кемеровская область – Кузбасс, пгт Тяжинский, ул. Школьная, д. 17б.
Начало регистрации: 10.30 час. по документу, удостоверяющему личность.
Проект решения Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа «О проекте бюджета Тяжинского муниципального округа на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» размещен на сайте администрации Тяжинского муниципального округа на странице Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа в разделе Публичные слушания.
Совет народных деп ... Читать дальше »
Просмотров: 125 | Дата: 27.11.2023
По поручению губернатора Сергея Цивилева соцобъекты и предприятия КуZбасса оформят перед новым годом в едином стиле — «Большие сибирские каникулы». В начале декабря на Московской площади Кемерова откроется самый большой в регионе ледовый каток, а в «Томской Писанице» — резиденция Деда Мороза.

Готовность региона к проведению новогодних праздников обсудили на аппаратном совещании в правительстве КуZбасса: оформление офисов и территорий предприятий, организаций; праздничную иллюминацию на улицах и в парках муниципалитетов, проведение народных гуляний и обеспечение подарками юных кузбассовцев.

«Нам очень важно создать ребятишкам праздничное настроение. У каждого ребенка должен быть свой подарок, особенно это касается тех, чьи отцы с ... Читать дальше »
Просмотров: 122 | Дата: 27.11.2023
Разговор на эту тему состоялся в эфире «Радио Россия – Кузбасс» на прошлой неделе. Гостем передачи была управляющий ОСФР по Кемеровской области – Кузбассу Людмила Бабичук.
Сегодня электронный листок нетрудоспособности или больничный лист формируется застрахованным гражданам, которые работают по трудовым договорам, по договорам гражданско-правового характера; другим категориям лиц при условии уплаты за них страховых взносов в СФР на обязательное социальное страхование. Он положен и тем застрахованным, у которых заболевание или травма наступили в течение 30 календарных дней со дня прекращения работы по трудовому договору.
Людмила Бабичук отдельно отметила, что с 1 января этого года работающие по договорам ГПХ имеют право на получение страхового обеспечения на сл ... Читать дальше »
Просмотров: 118 | Дата: 27.11.2023
Совсем недолго осталось до наступления любимого всеми самого долгожданного праздника. Новый год любят и взрослые, и дети. Чтобы провести его весело и интересно, готовиться к любимому празднику люди всегда начинают заранее.
Уважаемые руководители предприятий, учреждений, объектов торговли!
Чтобы почувствовать атмосферу праздника, сделать наш Тяжинский муниципальный округ ярче и  привлекательнее, просим Вас украсить фасады зданий, сооружений, по-новогоднему оформить интерьеры торговых залов, прилегающих территорий, ограждений. Желательно использовать светотехническое оформление. Это не только позволит создать праздничное настроение Вашим сотрудникам и посетителям, но и выделит Вас среди конкурентов. Красочное световое оформление позволит также привлечь больше посетителей в Ваше за ... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Дата: 27.11.2023
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" приглашает всех - от малышей до бабушек и дедушек - на увлекательное приключение к здоровью и активному образу жизни - Акцию «Новый год с ГТО!»
В программе Акции: выполнение нормативов комплекса ГТО на знаки отличия всей семьей, состязания на лучшее выполнение нормативов комплекса «Рекордсмен ГТО», конкурс рисунков «Новогодняя ЕЛКА с ГТО!», новогодняя эстафета!
Победители и призеры спортивной программы и творческих конкурсов будут награждены кубками, памятными дипломами и медалями. Все участники получат сертификаты и сувениры с символикой ГТО.
Мероприятия пройдет по адресу: г.Кемерово, пр. Притомский, 12, Ледовый Дворец «Кузбасс», беговой зал, 3 ... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Дата: 27.11.2023
24 ноября в Тяжинской детской школе искусств №31 состоялся концерт, посвящённый Дню матери. Для любимых, самых дорогих мам со сцены звучали стихи, песни, инструментальные пьесы. В концертной программе прозвучали в том числе и тематические песни "Мама, мы друзья! ", Добрая мама", " Крыльями ангела", "Меня матушка любила", " Мама- мамочка", стихотворение "Молитва о матерях".
... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Дата: 27.11.2023
Губернатор КуZбасса принял участие в международной конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта» в Москве. В том числе Сергей Цивилев ответил на вопрос Президента страны Владимира Путина, как в регионе формируют интеллектуальный багаж и создают интеллектуальную инфраструктуру.
«Мы раньше были всемирным полигоном для использования новой техники всех мировых компаний в области разведки, добычи, транспортировки, переработки твердых полезных ископаемых, энергетики и транспорта. Теперь они ушли, и мы поставили себе амбициозную задачу превратить КуZбасс в инженерный центр для нашей России. Мы делаем свою инженерную школу, начиная с детского сада. Сейчас приняли решение — вместе со Сбербанком будем делать ИИ-центр. И хотим объединить инженерную школу, параллель ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Дата: 27.11.2023
Образ матери по праву олицетворяет любовь, чуткость и доброту. Мама - первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг.   
26 ноября на сцене Итатского городского Дома культуры состоялся окружной  конкурс «Мама - главный наставник», посвящённый Дню матери.
К участию в конкурсе были приглашены активные и инициативные мамы из разных сфер деятельности, которых объединило одно очень важное мастерство – материнство.
Всем восьми участницам предстояло продемонстрировать профессиональные и творческие способности, познакомить со своими интересами и увлечениями в следующих конкурсах: «Визитная карточка», «Профессия наших мам», «Букет для мамы» и «Творчество».
Мамы проделали огромную р ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Дата: 27.11.2023
Заместитель председателя Правительства Кузбасса (по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий) Денис Павлович Ильин приглашает граждан Тяжинского муниципального округа на приём по личным вопросам.
1 декабря состоится выездной приём граждан по личным вопросам в Тяжинском муниципальном округе.
Записаться на приём  в Тяжинском муниципальном округе — по телефону 8(384-49)2-82-53.
Встреча состоится по адресу: 
пгт Тяжинский, ул. Советская, д. 6. 
Просмотров: 128 | Дата: 27.11.2023

Со словами поддержки к участникам СВО обратилась Елена Малиничева, учитель музыки МБОУ «Промышленновская СОШ №2». 
#ZaПрезидента #ZaНаших #ZaРоссию #ZaКуzбасс #СвоихНеБросаем
Просмотров: 101 | Дата: 27.11.2023
В связи с постановлением Правительства Российской федерации от 17 января 2023 года №33 "О внесении изменения в Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)" структура ВФСК "ГТО" с 23 марта 2023 года стала состоять из 18 возрастных ступеней вместо 11. Продолжаем знакомить вас с новыми нормативами для всех категорий населения. 14 ступень мужчины и женщины от 50 до 54 лет.
   
Просмотров: 117 | Дата: 27.11.2023


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!